156

У нас было два пакетика травы...

....2 консервные банки, 1 упаковка пластилина с огромным множеством цветов и оттенков, а также 3 часа свободного времени и способности 5летнего ребенка...Вам, наверное, будет сложно воспринимать подобное за попытки слепить скульптуру:D Тем не менее, творить дичь можно и без особых творческих навыков. Просто дома залежался пластилин... А дальше все как в тумане, оно смотрело на меня, когда я очнулась....  стоит ли звонить и просить привезти еще этой херни? о_о

У нас было два пакетика травы... Пластилин, Творчество, Осьминог, Кот, Щупальца, Губы, Аня21годик, Картинки
Лучшие посты за сегодня
9353

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
8618

Про пианино

8059

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
7420

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
6702

Доставка

Показать полностью
6615

Непонятно ему...

6579

Удаленка

Удаленка
6283

Эту страну погубит коррупция

5956

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
5462

Про школьную зарплату

5394

Секретный уровень

5334

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
5236

Ищу Брата!

4756

Как я узнала про секс