У меня просто нет слоФ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а возможно ли приёмом статинов добиться уменьшения самих бляшек?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Вам совет. Идите к доктору, но не пользуйтесь советами от людей из интернетов. Пожалуйста не надо.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
"Что вы хотите?"

Да действительно, дохуя хотим. Хотим всего лишь того, чтобы в ебаном 21 веке человеку для поддержания "здоровья" не приходилось, блять, заниматься симуляцией окружающей среды 100-тысячелетней давности. А именно этим и являются так называемые "подвижные образы жизни", "спорт", занятия в зале и прочие зожи. Мы просто симулируем условия, для выживания в которых наш организм был приспособлен тогда, когда его эволюция (практически) остановилась. Бегай по лесам, откладывай жир с каждой лишней калории, иначе сдохнешь. Ешь траву да мясо, быстрые углеводы и сахара еще не изобрели. Нахуя нам это все сейчас? Все это потеряло актуальность сотни, даже тысячи лет назад с развитием цивилизации. Но по эволюционным меркам это ничто, вот и вынуждены страдать. Хорошо, все-таки, что в будущем (возможно, относительно ближайшем) это пофиксят генной инженерией. Плохо, что мы (скорее всего) этого не застанем.


"Врачи вашим здоровьем не занимаются"

Да что ты, блять?) Ну, такие как чел с видоса, возможно, и не занимаются. Вот только в реальной медицине существует тот же семаглутид, ретатрутид, тирзепатид. Революционные препараты, которые, скорее всего, получив развитие уже в ближайшие годы, именно что медикаментозным врачебным способом решат проблему лишнего веса. Погуглите, что это такое, если не в курсе. Всякие богачи и прочие знаменитости уже на них сидят и чувствуют себя прекрасно, вот только стоимость там - десятки тысяч долларов за дозу (пока) и физическое отсутствие в РФ. И это еще даже близко не тот максимум, на который наука будет способна в более отдаленном будущем в контексте исправления человеческого организма, который, не имея изначально продуманного дизайна, развился в ту нелепость, что мы сейчас имеем. Да, базару ноль, 100к лет назад именно такая конфигурация показала лучшую приспособленность и выживаемость, но она уже давно не актуальна.


И я уж молчу про более приземленные вещи, которые, кстати, он насмешливо-пренебрежительно упомянул: "витамин Д понижен". Ебать, да 100% нашего самочувствия зависит от баланса биохимии в организме, который нужно контролировать анализами и корректировать медикаментами, если он сбит. Витамин Д, Б6, Б12, фолиевая кислота, креатинин, кортизол, ферритин, гемоглобин, глюкоза, инсулин, магний, цинк, кальций, калий, фосфор, медь, селен, марганец, натрий... Да все это, блять, надо проверять и корректировать в случае дефицита/профицита. Чем и занимаются нормальные врачи, а не долбоебы.


Короче, иди ты нахуй, мужик с видео, и все, кто с ним согласны. Большей хуйни в жизни не слышал.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Про симуляцию здорового образа жизни согласен. Смотри, три года ходил в спортзал, и раз пошел в поход. Так вот , я чуть не сдох. Не от того что я выдохся, нет. А от того что к вечеру у меня болело все тело. А знаете почему? Ходя в спортзал, мы делаем одни и те же движения. А тут по пересеченной местности 10 км. А она у нас очень пересеченная. Сопки, кочки , болота, и прочая хрень. Тело привыкшее к одинаковым нагрузкам не готово к такому. И только после того как я начал постоянно ходить в походы, мое тело адаптировалось к этому. Так что не забываем чаще вылазить на природу, и заниматься физическим трудом. Про пищу писать не стану. Каждый сам решает что ему полезнее.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

А можно тогда пожалуйста содержать за мои налоги другого специалиста, который не будет предлагать покончить с собой?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

НАКОНЕЦ ТО. ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗАМЕТИЛ. Иди сюда , дай обниму.

Автор поста оценил этот комментарий
Песенка в тему.
Предпросмотр
YouTube4:01
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка огонь. Текст говно. Без обид. Наблюдаю. Добра вам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это заключение с холтера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, человек с привилегиями. Молчи, и холера тебя дери. Есть мысль, от куда эта зараза лезет. Петров, Петров, епта. Говорят холера. Какая холера ВашБлогородие,Баширов все проконтролировал. Нету холеры.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:00
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, но понял.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, теперь я буду ещё меньше спать((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не туда зашел.Если это ты нарисовал, то возможно у тебя что то будетю В три дэ можешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
И да, бросить курить не сложно.

Сотни миллионов пытавшихся с вами не согласятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, а врач должен им родить волшебную таблетку, исцеляющую от всех недугов😎
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя Гиппократа, и детей егоооо . Парацетомол!!! Аум.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В "Мастере с Маргаритой" как раз про это сказано. Мол лучше умереть активным(там правда про пьянство и блядство) чем долго и мучительно болеть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне извиняюсь.😉Немножко поправлю Вас. В "Мастере и Маргарите" будет правильней.

показать ответы
584
Автор поста оценил этот комментарий

Ему в напарники надо тренера, который "брось булку, паскуда, тварь!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
42
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем. Долбоеб какой-то.
1) "Посмотрите в зеркало, бла-бла-бла" - этот индивид , видимо, не знает что проблемы со внешностью не всегда из-за лени. И если у вас там гормоны сбоят, или там преддиабетное состояние - пойти к врачу вообще не ошибка. Даже если этого ничего нет, все равно не ошибка проверяться, потому что ясновидящих не бывает. Изменитесь, гимнастику сделайте, куд-кудах, ко-ко-ко.
2)"Врач мне не назначил травы! А что он должен вам назначить??!!" Про лекарственные сборы этот субъект никогда не слышал, либо валяет дурака.

3) Религиозный бред я пропущу.
4) "Не надейтесь на врачей" Дада, самолечение наше все, конечно. "Зачем нам специалисты , просто делайте зарядку и чаще гуляйте, все будет хорошо!!" Ну не долбоеб?

5) "Этот кретин пошел, сдал анализы. Д витамин понижен. Мозги у тебя понижены!!!!"  Конечно, мозги, это ведь наверняка не симптом какой-то болезни, это любому неспециалисту понятно. Тьфу. Даже если нет - прописать витамины или лечение это ведь жопу надо оторвать... хотя подождите, не надо. Пропиши и отставь свои мудрые комментарии при себе.
6) "Вы затягиваете сигарету, вам становится плохо, не затягиваете, все идеально" - ну конечно, у всех же хватит силы воли просто взять и бросить курить, это же все могут. И врачи, конечно же тут не помогут... Никаких препаратов , никакой терапии не существует. Самому не смешно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорблять. Ты кто такой ? Тебе не интересно,  но ты пишешь портянку недостатков других. А о своих забыл написать. Я как автор поста , говорю , то что здесь пишут, и показывают. Тсс только тихо. Это юмор. Особенно с тегом юмор. Но не все это видимо понимают.  С уважением  к вам.

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий
Супер же👍😁 Вождь!!! Подписуюсь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал ты на меня подписуваться  собрался, обрадовался знаешь ли😕

показать ответы