Тюмень-Взлёт. Отликнитесь

Ребята, пора кричать на всю Россию о зарплатной плате в ООО "Взлёт-Тюмень". Это кошмар. ЗП пришла за сентябрь в декабре и то не у всех. Я желаю, чтобы мой супруг жил и здравствовал, а не умирал в угоду руководства ООО "Взлёт - Тюмень", где только обещают зп, и не выпла

чивают. Где больничные больше через ФССП, чем зарплата. Он сегодня даже кушать не может положить себе на смену, не ущемив семью. 6210- это что ....за сентябрь 2020 года. Это куда я должна засунуть...... И все, сцука, молчат, а вдруг, этот.... расщедрится и выплатит черную, серую, желтую и т.д. зп. Вы, я понимаю, на пенсию, а он.....ему семью кормить...Я после онко, едва выцарапалась, лекарства каждый месяц дорожает, а это для меня жизненноважный препарат, он - 35% склероз сонной артерии, вены все втянуты, живого места нет, дочь - три операции, урология, аллергия на стресс. Средняя(мне даже дико этот термин) заработная плата 17000, при заявленной 60-85000 на HH, Я.....ПРОСТО ИРОНИЗИРУЮЮЮЮЮЮЮ.......СЦУУУУУУкоооо ВЫ вообще долго молчать будете. Покрывая этого "товарисча". Он хорошо отпразднует, а Вы и Ваши семьи голодом сидеть будете.....Не стыдно перед детьми;;;;;