Позавчера, это было позавчера. Песенка про дружбу, сука! Котятки, щенятки и обезьяна, обнимающая сама себя... На меня смотрела улыбающаяся мать, но мне кажется, это уже не она... Еще никогда не было так страшно.
раскрыть ветку (1)
Не ну это реально уже перебор... Хуже этого могут быть лишь мерцающие музыкальные открытки. Да, я это видел. Помню лишь первую, остально всё как в тумане :|
показать ответы