Тяжело больной vs поликлиника

Доброго времени суток, хочу поделиться не большой историей.

У меня рак лимфатической системы, Лимфома Ходжкина, ласт стадия, имеется первая группа инвалидности. Это второй рецидив, от лечение основного заболевания отказался в виду ряда причин. Соответственно начали развиваться разные патологии, нарушение обмена веществ, нарушения электролитного баланса, субфебрильная температура 38-39, асцит, функции почек, печени, сердечно сосудистой системы, цнс и тд. Это для понимания картины.

Позавчера, звоню в поликлинику, вызываю врача на дом, так как из за состояния не выхожу из дома, приходит фельдшер скорой помощи, начинаю говорить что беспокоит, она меня сразу останавливает и напоминает свою квалификацию(тут она права это не ее профиль) слушает, давление, сообщает о тяжелом состоянии и предлагает проехать в обычную больницу, от чего соответственно отказываюсь, прошу ее помочь мне объяснить как мне получить обезболивающее если сижу дома и рили нет сил, + имуннет(его нет?) мне уже выписывали трамадол но от него отключаются почки в моем случае. Она перед уходом говорит, что поговорит с заведующей все решат и перезвонит вечером, звонка нет. На следующий день звоню в колл центр, мне говорят что мою заявку передали моему участковому ждите звонка, его опять нет.

Да сам отказался от лечения, это мой сознательный выбор, да это не их профиль, но разве так можно забивать, лол?)