Дубликаты не найдены

+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+73
ещё комментарии
-18
https://www.youtube.com/watch?v=qVOS_DSaCMA
не нужны вам доказательства, были бы нужны - они на виду, нашли бы
раскрыть ветку 8
+18
1. Хотелось бы Вас поблагодарить за данную ссылку.
2.При просмотре данного видео сложилось мнение что текст просто читается. На данную мысль натолкнули следующие факты.
а)Повтор "Ростовская область" 1:00, "мы расформировались" 1:08, "мы замаскировали" 1:18.
б)Взгляд направленный вниз или вперед. Отсутствует движение зрачков вверх, что свидетельствует об отсутствии воспоминании.
в)Монотонность в произношении. Нету повторного переживания событий.

3. Слишком много фамилий и точных данных. Ну конечно,кому как не Хохлову рассказывают всю информацию что передают, и кому передают,а все кто выше по званию представляются ему.

4. Данный солдат является ефрейтором, а не рядовым.

5. Как дела у нашего агента ФСБ?
раскрыть ветку 2
+5
Можешь подсказать фамилию бойца? Уже 50 раз пересматривал никак не могу разобрать.
раскрыть ветку 1
-1
http://vk.com/video218723829_169750061

посмотри лучше как настоящие пленные говорят, а не по бумажке заученные речи
-14
Здесь писать факты которые не совпадают с их телевидением попросту напрасно. Так как здесь 80% русских и они уж ни как не преодолеет инстинкт стада и до последнего будут думать что тут все с топорами по улицах бегают и своих обстреливают
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+27
хештег #Россиянапаланаукраину в топе, вам что этого мало??!!! КАКИЕ ЕЩЁ МОГУТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??!!!Проклятые ВАТНИКИ!!!!!!!!!! КОЛОТРОАДЫ!!!11РАБЫПУТЛЕРА!!!11
раскрыть ветку 11
+3
Ну, в топе и что?
Когда был сбит боинг тоже был в топе, самолёт не успел упасть как уже Америка показало пальцем н ароссию кто его сбил, британская пресса вообще в прямую обвинила Путина.

Кстати они обещали опубликовать к концу августа какую-то часть расследования о Боинге.
Киев не предоставил запись разговоров с диспетчером. Британия голоса пилотов чёрных ящиков. Какой уже месяц расшифровывают ящики?
В Интернете уже во всю идёт инфа от независимых экспертов, разных стран о отверстиях в фюзеляже похожие на следы от применения авиационной пушки.

А специалисты всё ни как не могут нам дать послушать что говорили лётчики да диспетчера...

Где вообще было какое официальное слово из запада по поводу расследования, кроме даты, которую я как чувствую оттягивают.

Осознать это можете, где даные, где?
раскрыть ветку 10
+16
я думаю это был сарказм...
раскрыть ветку 3
0
А вы уверены, что летчики и диспетчера говорили? именно во время катастрофы? предыдущий чек был пройден задолго до того, до очередного не долетели...
А публиковать предварительные результаты обещали в сентябре
раскрыть ветку 5
+26
Кто не видел Путина на танке, тот москаль!
раскрыть ветку 10
+40
Я видел:(
раскрыть ветку 9
+8
значит ты не москаль. радоваться надо...
раскрыть ветку 3
+3
уже вижу заголовки укросми, Путин лично возглавит наступление на танке)
0
А ты видел, чтоб он убивал свободных украинцев?
раскрыть ветку 3
+12
Вся суть укро-обвинений )
раскрыть ветку 9
+2
Вся суть укро
ещё комментарии
+10
Вы ебанулись. Легко кричать про украинцев и страну, сидя черт знает где и судя лишь по отдельно взятым идиотам. И отчего же в голову не приходит мысль, что тут живут нормальные адекватные люди, которые работали создавали семьи, рожали детей. Теперь все что успели нажить, чего успели достичь, все идет коту под хвост. А еще и тролли разномастные начинают нести ахинею. Это обидно если честно :(
раскрыть ветку 7
+6
Хотел вам ответить, что не всё так плохо и есть ещё адекватные люди, только искать их нужно точно не здесь, а потом подумал...
-2
ничего, им еще воздастся за тупые шутки и оскорбление Украины, я уверен. эти гондоны даже не знают каково это жить в такой обстановке, каждый день слышишь о смертях молодых парней, когда так часто убивают ребят, что на всех каналах постоянно вывешены свечки, когда тебе плевать на любые спортивные достижения и какие либо праздники, лишь бы не было плохих новостей с востока. а эти гондоны еще и язвят, называют НАС фашистами, каклами, украми и т.д. хотя мы НИЧЕГО плохого России не сделали!
з.ы.(Никогда_мы_не_будем_братьями.mp3)
раскрыть ветку 5
+3
Это сарказм или украинская слепота?
раскрыть ветку 3
-1
Поддерживаю тебя, братишка. Противно читать "шутки" всяких ублюдков про трупы и смерти простых людей, смертей которых с каждым днём всё больше и больше в этой дурацкой, бессмысленной войне.
+5
Из серии " Уничтожили 70 ед российской техники , при помощи лазерного оружия . Все в пыль , поэтому нет фото и видео "
+5
Есть фото, и комментарии НАТО.

Английский:
http://aco.nato.int/new-satellite-imagery-exposes-russian-co...
Русский:
http://inforesist.org/nato-opublikovalo-dokazatelstva-vtorzh...
раскрыть ветку 4
+3
А вот когда доказательства есть, как видишь, их просто игнорируют.
раскрыть ветку 3
-2
Аж интересно стало, каким образом они определили, что техника на снимках - российская. Я вот как-то не могу по фотке со спутника отличить технику российского производства от украинской - а вы могете? Обучите, как вы это делаете?
раскрыть ветку 2
+3
Большинство пикабушников сейчас похожи на адвоката маньяка, все знают, что он убивал и прокурор и судья и сам он ошибался на допросах пару раз. Но доказательств нет поэтому не виновен. Думайте, ополченцы двух областей могло продержатся три месяца против армии(если армия ху*вая, то ополчение и подавно, по идее один народ), а потом не стого не сего в наступление поддаться. Без военной поддержки. Это тоже самое, что думать, что Аль-Каида бомбы на пожертвования мусульман делают.
ещё комментарии
+2
Российские танки-невидимки едут по украине
+2
Живу в Киеве и понять не могу, из-за чего подняли срач, что мол Россия ввела войска в Украину?
Дорогие пикабушники, не считайте пожалуйста всех хохлов дураками, фашистами и т.д.
Я не за Россию, но и не за Украину. Просто хочу что бы это прекратилось >_<
раскрыть ветку 6
+1
я 3.09 буду в киеве пойдем я тебе куплю билет на самолет куда захочеш, раз тебе не нравится тут
раскрыть ветку 5
+1
Охуеть просто патриотизм, человек сказал, что не поддерживает политику Украины, а ты ему уже билет! Он не сказал, что против страны и народа или еще чего-то преступного. *тут должна была быть шутка про халявный билет в тёплые* Но напишу от жеж ты сученок
раскрыть ветку 4
+1
Не знаю как у вас,но мне пруфы давали,только эти пруфы не понятно на что похожи))вот кидали видео с названием-РФ обстреливает ВСУ из Градов.Так суть видео-снимают с поля-с одной стороны залпы из установок(кстати даже не понятно Град -ли это)с другой стороны(там где падают снаряды)дым.И это называли пруфами,а потом следуют кадры с уничтоженной техникой ВСУ,которую ополченцы истребили.А про наших десантников из Пскова вообще молчу.непонятные дяди стоят,читают фамилии,показывают паспорта хз чьи и так далее....пруфы Укропов такие Пруфы.
раскрыть ветку 1
0
"читают фамилии,показывают паспорта хз чьи и так далее"
Но если бы читали настоящие фамилии или паспорта - ты бы вмиг узнал в них тех ребят?
0
Мне чувак в китае сегодня сказал "гениальную" отмазку на вопрос, где же фото, аэрофотосъемка, спутниковая, он сказал, в интернете полто фоток груза 200, направляющегося в Россию, тебе этого не достаточно? WHAAAAT?
раскрыть ветку 1
-1
Если включить логику любое фото даже если там путин стоит с танком возле горсовета украинского города можно показать с 2х сторон, кто за какую сторону "болеет" так ее и воспримет. А часто ли груз 200 доставляли в 2010-2011-2012-2013 годах с Укр територии в Росию. Так что все относительно!
0
если у них так пуканы будут гореть, глядишь и зиму без газа протянут!
0
"Нам и так все понятно. Только вы ватники никак понять не можете, потому что рабы Путена"
0
Если для кого-то снимок со спутника НАТО считается доказательством, то его не сложно найти, за сегодняшнее число, к примеру:
https://twitter.com/NATOpress/status/505006208781414401/photo/1 Ну, а так, ждите пока покажут по россии24, может когда-нибудь и будут доказательства лично для Вас.
0
ооо так теперь здесь и ссылки на tw запретили. верной дорогой идете товарищи.
0
Твиттер Сталина ничего не придумал, вполне себе жизненная ситуация (пруф-линк: https://vk.com/wall124969841_428 ):

-1
http://nemolchu.ru/video/novosti-kr-obzor/ukraina-ato-ukrainskie-voennye-zahvatili-tank-t-72-opolchenija-avgust-2014.html?utm_medium=facebook&utm_source=twitterfeed - а вот и доказательства подоспели. Их и до этого было масса, техника, паспорта, чистосердечные признания, найти все это не составляет труда на том же ютубе при желании.
-5
Ну раз уже начали может и отправить. Чтоб совсем бомбануло когда у Киева уже будут.
раскрыть ветку 2
0
Пока рано. Потом, после зимы, когда они оголодают и греться в прыжках им станет уже невмоготу. Вот тогда многие и сами будут рады миротворческим войскам России.
0
когда укр СМИ всю Российскую армию уничтожат, тогда и можно будет отправлять, пусть думают, что Путин создал свою армию клонов)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: