Твари неблагодарные

Девочки, если мужчина рассказывает о том, как он пылинки сдувал со своих предыдущих женщин, а они твари неблагодарные, такое мне сделали, не… ТАКОЕ!!!,  то руки в ноги и бегом от него. Это звоночек, нет ЗВОНОК, что он больной МУДАК, только сразу не проявляющийся, но со временем он продемонстрирует Вам все грани прекрасного.

Был такой экземпляр… первая жена изменила ему с лучшим другом и рассказала (покаялась) ему, вторая жена в день свадьбы после застолья в ресторане выгнала его взашей , и на следующий день подала на развод. Я слушала развесив уши : «Беееедненький, какие ж твари.., обидели такого золотого человека»… понимание пришло через год, даже раньше. Истерики на ровном месте , болезненные выходки, мощные манипуляции, психологическое насилие, навязывание чувства вины и прочие прелести…

На прощанье спросила его: «Теперь я понимаю, почему тебя выгнали после свадьбы… что же ты такое выкомарил, что женщина решила так тебя прокатить мордой по столу» . Губу закусил, надулся, как сыч , лицо покраснело. Так стыдно ему было, что даже сказать не смог ничего. И женщина там, кстати, была очень приличная… врач. Так довести человека…

Бегом от таких сразу! Слушаем, анализируем и бегом!…