2547

Тут всё прекрасно... 37 выпуск.

Шалом, мои штруделёчки яблочные :*

В это время года появляется  грусть, тоска, печаль, депрессия, нытье об отсутствии новогоднего настроения... А это значит, что надо спасать свои мягкие заднички от всего этого безобразия!
Лично я устраиваю себе внеплановый Новый Год. Гирлянда, мандарины, шампанское, новогодняя музыка и бенгальский огонь.  В том году было очень грустно, поэтому ночью я еще и ёлку украла из леса. В этом году всё не так печально, поэтому обмотав своё знойное тело одеялом, налив шампанское, начистив гору мандаринок я ушла в запой. Хе-хе)

*Тут должна заиграть песня Jingle Bells*

Естестна, чтобы запой проходил весело, мы будем проводить вечера у камина читая наши уютные, любимые форумы)

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//_____________//_____________//_______

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______//__________//____________//_____________

___________//_________//____________//__________

________//__________//___________//____________

________//_________//___________//______________

________//___________//____________//___________

Найдены дубликаты

+360
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+148

К*ньяк

раскрыть ветку 5
+64

Однозвездачный что-ли?

раскрыть ветку 4
+14

скажи примерно какой сейчас процент среди родителей адекатных \ ебанутых?

+6

есть доставка, но дорого(

+784

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!

Веселье приносит и вкус бодрящий

Вкус клеток аборта всегда настоящий.

раскрыть ветку 82
+57
Пепси!
Бери от жизни плод
+239

Если они вернут вкус "той самой" кока-колы, то я только за увеличение числа абортов.

раскрыть ветку 73
+250

"той самой" никак нельзя, кокаин запрещен с 1922 года и аборты тут никак не помогут.

Кстати, ты и попробовать ее никак не мог, откуда ностальгия?)

раскрыть ветку 72
+23

Бери от жизни всё

+16

Если речь была не про клетки, а молекулы, то вполне реально. Если вылить в океан стакан воды и "перемешать", то набрав воду из океана в ней окажется несколько молекул той воды, что вы вылили ранее.

раскрыть ветку 2
+103
Ловите гомеопата!
+5

С такой маленькой вероятностью, что это можно назвать невозможным.

0

А вы батенька могёте в рекламу!

раскрыть ветку 1
0
матушка же
0
Р
+258
К*ньяк - это еще ничего, некоторые п*пси покупают. П*ПСИ ИЗ КЛЕТОК АБОРТИЗИРОВАННЫХ ПЛОДОВ , можете себе представить?
раскрыть ветку 15
+126
А куда оно по вашему девается? Идут заготовки в промышленных масштабах! Они кладут крайнюю плоть в крем для лица!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+36

Я прям старый анекдот вспомнил про крайнюю плоть))

В синагогу в райцентре под Бердичивом приехал налоговый инспектор.

- Так... Вот вы зажигаете свечи, воск оплывает, куда вы деваете

оплывки?

Раввин говорит:

- Отправляем у город. Они там его вновь переплавляют и присылают нам

новые свечи.

- Понятно... А вот вы продаете мацу. Остаются крошки. Куда вы эти

крошки деваете?

Раввин говорит:

- Отправляем в город. Они все эти крошки собирают, делают муку и

присылают нам новую мацу.

- Хорошо... А вот вы делаете обрезание. У вас остаются обрезки. Куда

вы эти обрезки деваете?

- Отправляем в город...

- Ну и что? Что они вам присылают?

- Вот сегодня вас прислали...

+5
Это ж сколько краюхи то надо?
-22

дворцеков?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+95
А пепси очень часто сами дети покупают! знали бы они правду- пили бы коньяк.
раскрыть ветку 3
+28
Многие знают
раскрыть ветку 2
+18
а коньяк с пепси это то, что нужно. Для воспитателя после общения с детьми и их ебанашками-мамашками.  Должны бесплатно, за вредность выдавать.
+13
Тьфу блин, прочитала "некоторые писи покупают" О_о
раскрыть ветку 3
+18
Ну не покупают, а берут в аренду на часик.
раскрыть ветку 2
0

А можно мне колу из младенцев ?

+108

От такой диеты наверное все что угодно пройдет, лишь бы кормить начали. :D

раскрыть ветку 10
+102

ДЦП пройдет с таким способом, заодно и от жизни залечат.

+151
Например пульс. Нет пульса - нет болезней!
раскрыть ветку 4
+55
Хороший ты врач)
+22

Ну как сказать. Заключение патологоанатома можно назвать диагнозом ведь?))

раскрыть ветку 2
+5
ребенок- веган с рождения. тоесть, ни молока, ни качественной белковой пищи. странно что только дцп у него
+3

это был троллинг если что.. нашла в ВК этого товарисча. нормальный он.

раскрыть ветку 1
+3

Явно же троллит. Ключевая фраза "моего брата вылечили именно так".

0
Конечно пройдет. У метрах нет дцп
+264
Мне прям любопытно стало, а что если дамочка сама купит к*нь*к как-нибудь, а ее потом турнут с работы, посетовав, что недостаточно тщательно персонал отбирали?

Про учителей писал ребенок лет 13и.
раскрыть ветку 41
+161

Только додуматься!

Этот коньяк 100% её ребёночек увидит! У него же травма на всю жизнь останется!

Конфисковать малютку! Пускай в детском доме сироткой умрёт!

раскрыть ветку 10
+63

А вот интересно. Увидит ребенок бутылку коньяка, и что? Какой мыслительный процесс произойдет в голове 3-5 летнего?

раскрыть ветку 8
+1

Чё, кому-то не ясно что по поводу сироток  и америкосов это был сарказм?

+79
Про учителей писал тролль. Это вумен форум, я на нем лет 12 пасусь, раньше был кладезь... здорового цинизма и хороших житейских холиваров. Потом пошла тенденция писать разводки, провоцируя срач. Разводки все бездарнее и бездарнее, типа этой.
раскрыть ветку 2
+27

Наверное   тролль был и тогда, когда на моего коллегу,  достаточно молодого  учителя физики три мамы-подруги  написали заявление  в  гороно и  продублировали его в облоно т.к.  учитель  при них  покупал пиво и покупал его явно для детей!  Он спаивает учеников!!

Я даже больше  скажу,  они  ещё и заяву   в милицию  пошли писать, где их (слава органам) предупредили, что в подобной формулировке это может считаться клеветой.

Мозги ему  недели полторы насиловали  очень активно за этот "проступок"

раскрыть ветку 1
+19

Да та мамка с папкой каждый вечер по три соски пиваса выжирают, инфа 100%. Но воспитательнице к*ньяк покупать нельзя - это непедагогично.

+15
Или избалованная фифа, охуевшая дальше всяких пределов. Мне тоже кажется, тролль, но бля, такое ёбнутое говно тоже существует
+5

Турнут, а к****к на ее место возьмут, наверняка у него мозгов даже больше

раскрыть ветку 1
+1

он хотя бы не вы*бывается

+8
Возможно, но видимо воспитание такое, что и для родителей учителя - обслуга, а кто зарабатывает меньше 20 - быдло и нищеброд.
раскрыть ветку 17
+12
По сути он прав. Ученики здесь являются клиентами и потребителями услуг (заказчиками), НО тут ни слова не сказано что у получателя услуг тоже есть обязанности.

Гугл выдает следующее:

Из правил поведения:

2.2. Во время урока нельзя шуметь, отвлекаться самому и отвлекать товарищей от занятий посторонними разговорами, играми и другими не относящимися к уроку делами.

2.3. Если во время занятий учащемуся необходимо выйти из класса, то он должен попросить разрешения педагога.

2.4. Если учащийся хочет задать вопрос учителю или ответить на вопрос учителя, он поднимает руку.

2.5. Занятия проводятся по кабинетной системе. За каждым учеником в кабинете закреплено строго определенное место. Каждый ученик отвечает за сохранность санитарного состояния своего рабочего места.

2.6. Ученик на уроке обязан выполнять все требования учителя.

Как всегда - все знают свои права, наплевав при этом на обязанности. Хотя возможно школа сама такое допускает

-29

Ну как бы зарабатывать меньше 20 это реально нищебродство. Ни на что же не хватит, только если жестко себя ограничивать. У нас и на 50-70 то прожить непросто. Хотя, если под прожить подразумевается не сдохнуть с голоду, то можно. Но если учитывать развлечения, отпуск в теплых краях, одежду нормальную и поход в ресторан не только по праздникам и приплюсовать хобби, обслуживание автомобиля, ипотеку + откладывать на свой дом то уже и на 50-70 прожить сложно очень. Ах да, я ещё не учел траты на детей, на их одежду, платные кружки, обучение и прочее... и это я ещё не учитывал расходы на полис ДМС, накопления на старость, накопления на жилплощадь детям, на их обучение и остальные необходимые траты. То есть тысяч 50-70 это минимально комфортный минимум, который нужно зарабатывать на одного работоспособного человека в семье. Лучше, конечно, раз в 10 больше , но это малореально в текущих условиях.  Разве что для 1-2% населения. Так что будем отталкиваться от реалий.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-21

может она акцентировала что там была в обтягивающих штанах?

раскрыть ветку 4
+15

Тогда бы она написала "в обт*гивающих шт*нах"

-38
Ну если обтягивающие зад штаны, то действительно нужно было к этой воспитательнице получше присмотреться при подборе персонала.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+76
К***НЬ***К!!!!!!!!УЖАС!!!!!!
раскрыть ветку 3
+109
+17
Ещё и в обт*гива*щих шта*ах. Ш*юха
раскрыть ветку 1
+5
>к***к в шт****
Что-то новенькое
+30
Все знают что из клеток плодов делают пицерию Шейки :)
+38

Как приятно начинать свой день с "О боже! Что за ёбаный пиздец?"

+49
Полина Музыка отдельный персонаж, она пыталась напоить людей своей менстрой. Вот ее фото.
раскрыть ветку 6
+61
Спасибо, я блеванул
+4

Люблюб в интренете всякое дерьмо https://www.instagram.com/sexy.puke

+4

Вроде говорили, что не пыталась, а напоила)

+5

Она сознательно создает образ фрика, в личном общении она очень умная и рассудительная.

-36

*Голосом Стаса Давыдова* Что тут у нас? О! Контент для ценителей... Ох уж эти ваши интернеты, ей богу! )

P.S. Голос Стаса Давыдова любую фразу делает забавнее. Попробуйте ;)

раскрыть ветку 1
+24
Я старовер, предпочитаю голос Дроздова.
ещё комментарии
+30
Самые важные в школе, я помню, ходили уборщицы. Отношение ко всем ученика, буд-то школа - это их особняк, а ученики и порой даже учителя - их прислуга. Нахамить ученику? Хуйня вопрос! На пути лежит рюкзак? Бросить его подальше, а лучше из окна выбросить. Знакомому так гитару сломали.
раскрыть ветку 7
+9

Суровое учебное заведение, если у вас так уборщицы лютовали, то что творил директор!

раскрыть ветку 3
+13
Я не видел, но рассказывали байку, что он, ещё до того как я поступил, ходил с ножницами и обрезал волосы девушкам, которые их в пучок не убирали.
раскрыть ветку 2
+1

Где вы таких уборщиц находите? Я настолько наглых за 11 лет школы не встречала( в отличии от наглых детей).

раскрыть ветку 2
+1
Я сам недоумевал, все учителя адекватные. Дети тоже (насколько это конечно возможно для детей и подростков). Уборщицы очень сильно выбивались из колеи конечно.
раскрыть ветку 1
+58
Коротко сегодня) про учителей просто эпик. Потом удивление почему ребенок охреневший
раскрыть ветку 53
+66

лет 100 назад учеников можно было пиздить

раскрыть ветку 23
+113

А сейчас их нужно пиздить! По крайней мере некоторых! :)
Хоть заминусите коммент, но это правда!

раскрыть ветку 9
+8
Еще в начале 90-х можно было указкой ебашить. Правда, насколько я знаю, эти ученики высшего образования в последствии не получили.
раскрыть ветку 8
+4
Сто лет назад дама, возмущённая к*н*яком была бы права. https://pikabu.ru/story/pravila_dlya_uchitelnits_1915_god_43...
раскрыть ветку 1
+4
А сейчас это и некоторым зажравшимся родителям не помешало, Дарье, например. Ну и целебное раскулачивание
0

На сколько я помню из школьного курса истории, не только "можно было", но и активно "пиздили".

+14

Тут самое главное ещё чтобы и противоположная часть весов чтобы не перевесила, когда учитель мнит из себя бога.

Нормальные отношения будут тогда, когда обе стороны будут в равных условиях по статусу, но такое, я помню, было только на старших курсах университета.

раскрыть ветку 2
+1
Ну мы же пытаемся обычных и адекватных людей представлять
раскрыть ветку 1
+1

Я, как учитель, чуть не взбомбила.

Потом поняла- тупо неправильно расставлены приоритеты. Но таких родителей много, которые так думают.

Мало кто понимает, что учителя помогают ребенку реализовать его право на образование. Это учителя оказывают им услугу.

Многие скидывают дитё в школу и считают, что дальше лет до 16 воспитание - обязанность школы.

-1

Пора тичерам платить в биткоинах.

-46
А где она не права, кроме акцента на зарплате?
раскрыть ветку 23
+23

Без знания конкретной ситуации - нет возможности адекватно оценивать кто прав, а кто нет. За уровень "зряплат" можно даже не акцентировать, так как иногда даже и 20к не получают. И не стоит сравнивать учителя и "обслугу".

Что за дебильное отношение сформировалось к работникам сферы услуг - они рабы что ли? Кто сказал что они должны именно потому что они "обслуживающий персонал"? Общение без унижений и оскорблений - это закон! И он должен быть един для всех и работать в обе стороны. А все кто акцентируют внимание что учителя "обслуживающий персонал" и "должны быть вежливы" - больны ФГМ, так как связи тут не должно быть в принципе. Вежливость ≠ служебная обязанность учителя. Иногда для воспитательного процесса может потребоваться выйти за рамки "вежливости", иначе некоторый контингент даже не всегда воспринимает как человека.

А нагло могут себя вести только "заслуженные" учителя с большим стажем и предпенсионного возраста. При уровне падения качества образования за последние года - многие учителя просто перегорели. Да и как можно быть спокойным когда объясняют простую тему где тупо одно правило "угол падения равен углу отражения", а его не могут запомнить - это пиздец. Да и толку с этих разговоров если учителей загнали в рамки, в которых молодые кадры часто даже "пукнуть" не могут, не то что учить толком или повышать голос. И часто бывает что наоборот "онижедети" себя ведут нагло и провоцируют конфликт, а потом они белые и пушистые на виду у других.

+15

Это всё работает только при платном образовании. Если образование бесплатное. То

1) Нет этого клиент-услуги

2) Нету голосования рублем. В итоге ты хоть будь трижды хорошим преподом, получай свои 15 в провинции, будешь хреновым. Получай 15.

раскрыть ветку 16
+12

А она где-то права? 0_о

Учитель - это еще и воспитатель, учитель должен быть авторитетом. Заслужить авторитет у детей чаще всего можно только одним способом - строгостью. Если учитель авторитетом не является, то учебный процесс практически невозможен, причем не только у отдельных придурков, но у и всего класса.

-2
Серьезно?
ещё комментарии