Турбо в ВАЗ ??
Ситуация вышла из под контроля….Я надеюсь что ты понимаешь 😜
Ситуация вышла из под контроля….Я надеюсь что ты понимаешь 😜
Полагаю затем что ТС не умеет писать про что-то другое, одно и то же уже наверное пост 5ый. Кстати видно номер, интересно машинка имеет одобрение на подобный тюнинг от ГИБДД. Чет сомневаюсь ведь о безопасности речи не идет судя по отделке двери.
Учитывая разгон по дорогам общего пользования - сдается мне что по ТСу плачет лишение прав.
А так ставят чтобы для видоса разогнаться один раз, ну или побыстрее убить свой двигатель и заиметь неприятности с законом.
Х513НВ, можно запомнить.



