Туапсе - Вязьма
Всем добрый день! В проекте Тайный Санта мы участвовали в первый раз. Эмоции зашкаливали от сбора подарка своему адресату. Отправили подарок и ждем кто же отправит нам. Время шло, но нам никто так и ничего не отправил. Я то ладно, а вот доченька моя была расстроена. Погрустили и расстроились.
Но мир не без добрых людей, мы достались альтруисту Константину. И вот не ожидая уже ничего, приходит сообщение: «Здравствуйте, я ваш тайный Санта. В скором времени ожидайте посылку». Сколько же было радости. И вот этот день настал, забрали мы свою долгожданную посылку. Открываем, а там книги и еще про Гарри Потера. Моя дочь пищала от восторга. К подарочку еще шли пазлы. Забытое нами увлечение, раньше часто их собирали.
Хочется сказать большое спасибо нашему Тайному Санте. Спасибо за положительные эмоции, подаренные нам. Очень-приочень нам приятно! Подарок супер!!!

Обмен подарками
15.5K пост14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=