Цены на недвижимость

А есть те кто в шоке от цен на жилье!? Я вот лично ахуеваю с каждым днем. Живу в Якутии и 4 месяц пытаюсь купить квартиру. Ипотека дальневосточная, та самая под 1%. И эта ипотека сподвигла спрос и соответственно цены взлетели. Ну чтоб Вы понимали, два года назад в центре города можно было взять двушку или трёшку за 3млн,цена была одна. Ищю я трёшку и в начале ноября средняя цена была 4.5млн и это было пиздец как дорого, для нашей дыры с ебучими морозами нереальным ценами на жизнь. Пока я размышлял об этом, квартир по такой цене не осталось. Ну думаю хрен с ним, смотрю за 5млн и понимаю, что за эти деньги полный хлам и вкладывать придётся как после покупки черновой. Смотрю за 5.5 млн тут уже есть выбор, нахожу идеальную квартиру на мой взгляд. Продавец на вахте, нужно ждать чуть больше двух недель, с квартирой все в порядке, к продаже готова. Договорились что я его жду и я буду первый кто смотрит. Время пролетело, едем смотрим, оцениваем, понимаем что без ремонта ни как, фото красивые по факту как обычно. Уходим не дав конкретного ответа, надо все взвесить с учётом ремонта. Звоним через пару часов продавцу сказать, что берём, как он выдаёт - квартира ПРОДАНА! ЕЕЕЕБАТЬ... А я ведь уже мысленно переехал. Как оказалось буквально после нашего прихода пришли люди сразу с задатком.
Открываю Авито, цена трёшки с ремонтом 6.5 млн дешевле нет, ЗАНАВЕС, ТИТРЫ!

Лига Недвижимости

1.3K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.