Царство падальщиков

Царство падальщиков Советую посмотреть, Новинки кино, Мультсериалы, Новости кино и сериалов, Аниме, Новое, Свежее, Мультфильмы, Telegram (ссылка)

ИСТОЧНИК

Мультсериалом занимается студия Titmouse («Братья Вентура», «Звёздный путь: Нижние палубы») и режиссёры Джо Беннетт и Чарльз Хеттнер.Проект вдохновлён их же короткометражкой Scavengers, вышедшей на Adult Swim в 2016 году.

Рейтинг новинки на IMDB сейчас достиг 9 баллов и популярность продолжает расти.

"Деметра" - грузовой корабль, бороздивший просторы вселенной по разным заданиям. Однажды членам экипажа приходится натуральным образом бороться за выживание, когда они рухнули на своей громадине на одну из неизведанных планет где-то в космических глубинах. Удивительные новые локации выглядят впечатляющими и невероятными. Правда, он таит в себе большую смертельную опасность. Здесь придётся по-настоящему непросто. Чтобы вернуться домой и выжить в этих непростых условиях, необходимо понять, как устроена жизнь на этой планете и приспособиться к её реалиям. Чем-то эта история может напомнить скитания Риддика по чужой смертоносной планете.

Посмотрел

65 постов114 подписчиков

Добавить пост