Мне интересно, а как вы сейчас, при всё большем развитии ИИ определяете, что фото сгенерировано? Какие, например, в первой картинке есть явные признаки ИИ? ( кроме надписи и кривоватой тени ))
раскрыть ветку (1)
Именно по этой причине, чтобы не было претензий , не делаю идеальные картинки, чтобы даже не супер спец мог заметить косяки при ближайшем рассмотрении. Обычно если не пальцы, то не круглые глаза, например. Или волосы растут из воздуха, или тень не совсем верная
[18+] Клубничный арт
32.2K постов26.9K подписчика
Правила сообщества
Обратите внимание это открытое сообщество. Не допускается к публикации изображения половых органов, анусов и т.п. Такой вид контента разрешен только в закрытых сообществах.
Здесь рады постам с красивыми эротическими артами: традиционными и цифровыми рисунками, 3D-графикой.
Пожалуйста, указывайте в посте имя автора и / или ссылку на источник, а также используйте правильные теги: галочку "NSFW", теги "Эротика" и "Арт".
Если пост относится к какому-либо фэндому - не забывайте о тегах фэндома.
Внимание!
1. Не допускаются к публикации фото-подборки, у нас только рисованные картинки.
Допускается описание к артам или предыстория изображения, но не посты из голого текста.
Допускается публикация анимации или коротких видео (в том числе и нейро), максимальной длительностью до 2 минут.
2. Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей. РКН не будет штудировать первоисточники, чтобы разобраться, сколько лет персонажу по канону.