Трудности во взаимопонимании.
Работаю с с двумя Сергеями Юрьевичами одному за 40, второму за 60. Тот что постарше читает на компе административные распоряжения по цеху, второй сидит рядом. Далее диалог:
(60) - Во, читай тут.. Хрен ты больше поспишь на работе и еще раз ты достанешь мою колбасу с холодильника... К слову, тот достает паёк и располагается около холодильника, тем самым преграждает к нему путь.
(40) - От холодного зубы трескаются...
(60) - Ага... А чего я должен теплую колбасу жрать?
(40) - Зато будешь тепленький (смеется).
(60) - А ты будешь холодненький, когда тебя понесут!
(60) - Во, читай тут.. Хрен ты больше поспишь на работе и еще раз ты достанешь мою колбасу с холодильника... К слову, тот достает паёк и располагается около холодильника, тем самым преграждает к нему путь.
(40) - От холодного зубы трескаются...
(60) - Ага... А чего я должен теплую колбасу жрать?
(40) - Зато будешь тепленький (смеется).
(60) - А ты будешь холодненький, когда тебя понесут!