Трудности изоляции

Чувствую себя каким то наркоторговцем.

На днях проводил ТО рабочей машины. Цирк с конями как я покупал запчасти ))

Как бы заказ через сайт или по телефону с возможностью доставки или самовывоза, типа так положено, по факту выбрал самовывоз. В назначенное время пришел к двери, постучал, назвал номер заказа меня впустили и.... продали все как обычно.

Весь антураж этого бессмысленного действа заключался в паре абсолютно ненужных телодвижений и ощущения противоправных действий.

Формальности соблюдены ? Однозначно ! Что либо по факту изменилось ? Нет.

Смысл ? Никакого.

Тоже самое могу сказать и про все остальное.

Больше всего напрягает ситуация со строй материалами.

Раньше как. Пришел, увидел и купил.

Что то забыл, вернулся и всё равно купил.

Теперь же что бы купить какую либо мелкую хню, нужно пройти целый квест.

Если в начале и середине объекта есть четкое представление что, чего и в каком количестве нужно, то под конец, коллеги поймут, Мурло становиться твоим вторым домом. Потому что мотаешся туда по пять раз на дню, то за краном, то за сверлом, то за подводкой, то за диском для болгарки, то за мешком плиточного клея или затирки которой не хватило буквально чуть чуть...

Ладно если объект один, а если их три-четыре ?

На справедливое возражение на тему нужно просчитывать, планировать и прочее, отвечу так: идите на хуй, умники блядь.

Так вот. Мало того что в строймаркетах заканчивается ассортимент (распродают то что есть) так ещё и дикий геморрой купить мелочевку. Очередь на самовывоз дикая. Доставка от энной суммы.

Целая проблема вчера была, нужна была алмазная коронка на 16.

Бойлер вешать а керамогранит тупо нечем сверлить.

Раньше как ? Поехал и купил. Сейчас хуй.

В итоге потерянный день из-за ебанной хуевины ценной в 600 рублей.

Это один мелкий пример из каждодневного пиздеца. А таких пиздецов много.

Смежники тоже зависли, где-то застряли двери, заказчик на может купить нужную столешницу и т.д и т.п. в итоге то что я должен был сдать ещё две недели назад плавно перетекло в лучшем случае к середине мая.

Ладно что заказчики адекватные и все понимают и сроки прописанные в договоре не педалируют.

Но и это все хуйня, рабочие моменты. Самое обидное что пришлось распустить практически весь коллектив а я его семь лет собирал. Ну нет у меня пока никакой работы. Последний объект домучиваю и все.

В итоге я весь на нервах. Давление 170 на 120. Жуткое желание нажраться в сопли и сдерживает лиш прединфарктное состояние.

Не знаю как там убивает этот ебучий вирус, но экономика страны прибъет народу точно не меньше.