5

Трезвый НГ

Впервые за 30 лет, начиная с 18, НГ встретил трезвым. На работе на корпоратив не пошел, похуй на мнение начальства, ибо раньше не пропускал, а какой от этого полезный выхлоп? Да никакого. И что интересно, для встречи НГ трезвым не пришлось морально напрягаться. Не скрою, меня это радует. Но при всем при этом трезвенником быть не собираюсь.

Дубликаты не найдены

+2
Вообще по все равно
+1
Не употребляю алкоголь 4-й год. Чувствую себя просто охуенно. Осталось перестать курить.
+1

А я 26го числа ушел в штопор..31го откисал..и сейчас мне фиговасто...буду кодироватся..ибо нахуй..одни неприятности..НГ встречал с кружкой чая и конфетами.Всем мир!Бросайте пить!

0

Молодец!

0

Когда нет алкогольной зависимости, не пить очень просто - не хочешь и не пьёшь! Если ещё есть мал-мала силы воли, то можешь ещё и отказать тем, кто лезет со своим уважением и прочими предлогами. Когда есть цель, ради чего ты не пьёшь, то можешь воздержаться даже от того, чтобы попробовать вкусные и редкие напитки.
Нет зависимости
Сила воли
Цель
Вот три кита, на которых надо трезвость строить.

0
Я тоже планировал быть трезвым. И мне это удалось. Впрочем- мне легко не пить. Блюю ((((((
0

Это что, новая фишка от тех кто "а мы не спали и бухали всю новогоднюю ночь»?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Тоже не пью. Выпили с женой вина игристого бутылку, и все. ))
0
За это надо выпить!
раскрыть ветку 1
0
Истину глаголишь!!!пойду накачу
0
Я планировал трезвым, но 30 числа авто подвело и пришлось забыть до 4 числа что у меня авто есть.
Но не бухал, 3 рюмки с женой ликера и спать легли. Я считаю что это золотая середина между трезвостью и пьянкой.
0
Я уже не первый новый год встретил по трезвому. Хотя вчера хотелось шампанского. Но утром на службу, да и печень и так в шоке от принимаемых лекарств.
0
Да это класс )чтото я даже на пару часов и забыл что нг был )
0
тоже самое, надоело решил по трезвому
0
Бросил в 29, уже второй НГ трезвый встречаю - удобно и, гораздо бюджетнее выходит)
раскрыть ветку 4
-1
Достали полбутылки шампанского, оставшиеся с прошлого Нового Года, и отметили, и экономия)
раскрыть ветку 3
0

Ни хрена вы там экономные. Ну и как Шампанское???  ;-)

раскрыть ветку 2
-1

встречал числа  с 25 ежедневно. надоело. поэтому тоже трезв

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: