Трейдер из Тиндера или как потерять свои деньги

Всем привет!

Я уже как-то рассказывала тут историю неудачного знакомства. Теперь хотела бы сделать это более подробно. Очень надеюсь, что кого-то убережет от моей ошибки.

Познакомилась я парнем в Тиндере, который говорил о себе, как о финансовом эксперте и трейдере. Зовут его Иван Андреевич Щеткин. После некоторого общения Иван предложил обучить меня трейденгу. Он не раз подчеркивал, как важно для него иметь что-то общее с девушкой, а я была уже уже влюблена и подумала, что это возможность сблизиться и понять чем он занимается. Тем более вкладываться изначально я не планировала.

Я согласилась на обучение, он рассказывал мне про различные стратегии и их мы опробовали на счете с не большой суммой. Эту сумму с плюсом я вывела себе на карту. Далее он предложил мне зайти на более крупную сумму и вот тут начался развод и в этот раз всем мои деньги ушли не на торговый счет, а ему в карман.

На момент общения со мной Иван находился в Ростове, но обманывает людей по всей России, поэтому если вы столкнулись с этим человеком, то не верьте ему! Заявление в полицию на него написаны, жалобы я подала во все возможные источники, но он продолжает "работать".

ВНИМАНИЕ! Этот пост пишу не для того, что бы люди позлорадствовали, мне осуждение не интересно. Я стараюсь истории придать огласке, чтобы спасти других людей от моей ошибки. Когда я познакомилась с ним, то в гугле не было информации о нем (да, я гуглила).