54

Трехглазый Ворон с Пикабу

Трехглазый Ворон с Пикабу Игра престолов 8 сезон, Бран Старк, Трехглазый ворон, Спойлер, Фанатские теории, Игра престолов, ПЛИО

Большинство смеялось над шуткой, что Бран всех (спойлер) и станет (спойлер), а теперь... Хочется узнать, кто же эти предсказатели, как, по каким намекам в книге они дошли до мысли о хитром плане Брана

Найдены возможные дубликаты

+37
Сценаристы:
-- Кто там у нас в рейтинге теорий на последнем месте на трон?
-- Ходор
-- А из живых?
-- Мммм. Дай подумать. Бран.
-- Точно!!!!!
раскрыть ветку 1
+14

Блин это как на трон Гондора посадить Сэма.

+15

Да было столько предсказаний, что любой финал Игры престолов, был уже кем то угадан.

+13
Хз кто как, но я эту версию выдвигала ещё во времена 6-7 сезона как стёб, а тут вон оно как...
+13
По слитому сценарию, например
раскрыть ветку 2
+9

Слили реальный сценарий относительно недавно, перед 3 или 4 серией 8 сезона, а подозрения на его счет уже несколько лет были. Только никто особо не верил...

раскрыть ветку 1
+13

Сценарий был слит еще год назад, а вот обратили внимание на данный слив только недавно.

+3

Я знаю человека , который это предсказал еще в первом сезоне.

раскрыть ветку 9
+4

На этом сайте https://7kingdoms.ru/talk/  есть пользователь Ddv. Он еще в первом сезоне предсказал , что произойдет.

раскрыть ветку 6
+5

Я думаю это Мартин и был.

раскрыть ветку 1
+2

Пошла искать его, чествуют героя, наверное, всем форумом

раскрыть ветку 2
-1

Почитала посты Ddv - это шедеврально, парень прям спец, очень глубоко чувствует мир ПЛиО. Ему энциклопедию по ИП можно писать

0

Ничего себе! Это как? По каким намекам? Вот на родителей Джона намеки были, а на Брана особо ничего

раскрыть ветку 1
+4

Выбрал один из наиболее невероятных вариантов.

+1

гоблин тоже в разборе 4й серии вроде доказывал жукову что бран не просто "дерево" а тоже имеет свои амбиции

раскрыть ветку 6
+7

Для меня Бран как черт из табакерки, как Арья Азор Ахай, не вижу логики. Или как бы всех устраивает, символическая фигура, а править будет Совет, так?

раскрыть ветку 5
+2

ну да у него wifi может отвалиться и все кому то за него править надо

0

А то, что Арью несколько сезонов учили убивать, ни чего не значит? Для чего то же все это было нужно

раскрыть ветку 3
0
Ребят , ребят . Успокойтесь и подумайте . Восемь тысяч лет Старки правили Севером , потом триста лет были лордами-хранителями этого самого Севера . А теперь со смертью Брана прервётся прямая мужская линия этого великого дома .

По вашему это гениальный план?
раскрыть ветку 3
+2
Старки уже продолжали свой род по женской линии. Так что такие прецеденты уже были
раскрыть ветку 2
+2
Очень интересно . Когда это было? С чем связано ? Кто она?
+1
Когда-а-а-а ?? И кто-о-о-о ??
-9

Расскажите, чем там этот бред закончился?

раскрыть ветку 5
+6

Концом

раскрыть ветку 1
+4

Не лги.

@Katya1986, спойлер: сериал закончился титрами.

+8
Дени на престол села
+1

Если ты хочешь это узнать то вот

СПОЙЛЕР

Джон убьёт Дени из-за того что она сожгла королевскую гавань несмотря на то что она сдалась

раскрыть ветку 1
0

Опоздали со спойлером))

-20

Вы точно так же забудете про Игру престолов, как забыли про Оскар для ди-Каприо, про Траволту, про Ничоси, про Гарольда... только вот поскорее бы. А то всё это заебло.

-20

Лови еще минус, добавил тег Игра престолов в игнор, но особо умным индивидам все под силу

-22
Это бан на*уй зачем такое то писать. Всё спойлерят завуалировано и только ты...
-26
Спасибо за спойлер. Минус
раскрыть ветку 1
+10

Тег спойлер стоит

-30

Это чё, с_ка, спойлер? Гори в аду, мразь... 😡

раскрыть ветку 1
+10

Тег спойлер в игнор надо ставить, 8 сезон уже, как ты жил эти годы

ещё комментарии
Похожие посты