Трава,бледный,паника, дереализация

хочу поделиться своей историей употребление травы,после чего у меня ещё больше разыгралась дереализация и деперсонализация.

в ноябре 2022 года мои отношения закончились, человек ушёл и на фоне этого стресса у меня начала развиваться дереализация и деперсонализации,если по шкале от 1 до 10,то на момент ноября она была примерно 4/10

первый раз я покурила на новый 2023 год,курили мы с водника,на счёт того сколько колпаков я въебала,я не знаю,но именно тяг я сделала примерно около 10-12,как такого эффекта не было,появилось лёгкое расслабление и глаза горели в прямом смысле и дальше пила алкоголь,перед тем как легли спать покурила на пару с человеком один полный колпак. человек сразу уснул,а у меня бешеного стучало сердце и спать не хотела,никакой тревожности не было,уснула спустя примерно 1-2,5 часа,на утро всё было как обычно. дереализация и деперсонализации после первого раза ощущалась всё так же на 4/10

второй раз более красочный и ужасный,после нового года,в январе 2023 года я покурила траву со знакомым на заброшке,только в этот раз это был косяк,если вдаваться в подробности почему я пошла снова курить траву,то могу себя оправдать отношениями которые закончились,я хотела почувствовать расслабление как на новый год,но мои ожидания не сбылись,был один косяк на двоих,стоим курим ,докурили один,меня вообще не вставило,достал второй,курим я докуриваю свою половину, делаю затяжкуи провал в памяти буквально на секунд 10 и я понимаю что я в эффекте,стою в глазах всё плывёт, фокуса нет,ноги начинает отнимать,говорю пошли уже к тебе домой я лягу посплю и поеду домой,выходим,было очень сложно концентрироваться внимание,казалось что все люди смотрят именно на тебя и всё знают,стало страшно,думаю что я во сне и вообще это не со мной происходит, начинается дикая паника я не подаю вида,доходим домой,потом этот ебучий лифт,я так не хотела втыкать в одну точку потому что от этого у меня было больше паники,знакомый вызвал лифт.заходим я втыкаю,понимаю что дальше так и не пойдёт и начинаю бегать зрачками по всей видимой области моих глаз,приехали знакомый открыл квартиру и ждал пока я одуплюсь минуты 3-4,зашли я сразу легла поспать,закрываю глаза и у меня поднимается тревога,дикая тревога,смотрю на время а оно медленно плывёт,для меня прошло минут 5-10,а на самом деле минута,набрала маме и сразу сбросила, дальше начала снова быстро двигать глазами и ходить туда сюда по комнате так как нужно было двигаться чтобы не втыкать,в общем закончилось всё тем что мама знакомого всё увидела вызвала мне такси и я поехала домой,дома моя мама помогла мне побыстрее выветрится и поддержала меня. дереализация и деперсонализации после второго раза где-то 6/10

после второго раза я обратилась с жалобами на дереализацию и деперсонализацию к психотерапевту,поставили диагноз депрессия с психическими симптомами как раз дереа.\депер. начала пить антидепрессанты и нейролептики,стало лучше отказалась от препаратов,потом стало хуже снова обратилась выписала другие препараты,один помогал работать мозгу,другой для расслабления вечером, потом снова забросила так как стало лучше

на работе в конце декабря 2023 наступил корпоратив,некоторые курили траву с водника,я пошла сделать одну тягу,так как думала ничего не будет тем более это же водник,накрыло потому что я за одну тягу уебала целый колпак,накрыло спустя минут 5-7,сижу за столом со всеми и тут бам на секунды 3 память исчезает и я в приходе,хорошо что со мной был мой парень,позвала его в свободную комнату описала ситуацию и сказала что мне нужно это просто переждать,переждать панику,тревогу,бледного,высад,даже не знаю какое слово больше подходит,но одной оставаться страшно,отпустило меня через часа 3-4,я каждые 10 минут выходила на улицу без курточки чтобы охладится,на утро после курение было нормально,потом в течение дня была бешенная тревога,только спустя 3 дня она пришла в норму.состояние после третьего раза 8/10

даже не знаю какие выводу тут писать,так как говорить что трава это хуево и так факт,но помните что травка вызывает в вас те расстройства которые изначально у нас есть но не проявляются.

Психиатрия

1.9K пост11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders