Моложав ты для такого образа, без обид, но Василий он такой с опытом мужчина что ли, видно что с трудом на «ты» лет 40, если не больше. Но за задумку однозначно 5-ка! Может тебе попробовать другого товарища? К примеру:
раскрыть ветку (1)
Моложав ты для такого образа, без обид, но Василий он такой с опытом мужчина что ли, видно что с трудом на «ты» лет 40, если не больше. Но за задумку однозначно 5-ка! Может тебе попробовать другого товарища? К примеру:

