Традиции
Выхожу сейчас из комнаты, а в зале отец помогает младшему алфавит учить и я вспомнил как отец помог мне выучить алфавит от А до Я и от Я до А. Потом я пришел в класс и рассказал его в обоих направлениях, учительница была удивлена и класс вместе с ней, а меня распирали гордость и радость. Со вторым братом была та же история и вот сейчас с самым младшим все повторяется. Традиция у нас такая: Отец учит детей учить алфавит от начала до конца и от конца до начала. Своеобразная такая, но традиция ^_^
Добра всем и котов и учите алфавит :D