15

Товарищи, давайте поможем человеку.

Здравствуйте. Если вы знаете человека на видео или же оператора, то отпишитесь в комментарии. Думаю, что я и многие другие неравнодушные люди, взглянув на условия жизни деда, захотят ему помочь. Поэтому очень важно собрать о нем информации, что на пикабу прекрасно умеют делать. Видео про него уже было, но самой информации о в том посте нет.

P.s. Надеюсь, что дед жив, ибо видео было снято как минимум в 2014 году.

P.S.s. Коммент для минусов имеется.

Найдены дубликаты

Отредактировал skyrain 2 года назад
+4
Вы опоздали, деду собрали деньги, построили бытовку, где он в тот же год и помер. А было это ещё в 16 году.
0

Сегодня видели похожую картину в Переславле, по пути к железнодорожному музею. Удивили занавески на окнах в заброшенном доме, а потом из дома и хозяин на крыльцо вышел.

Деда очень жалко - не знаю как он там живёт - через стены и крышу  небо видно.

0

В 2013 видео снято же

0

Этот дед уже вроде помер

0

А давайте повлияем на нашу политику и станем хорошо жить?

Кажется меня сейчас за экстремизм закроют.

раскрыть ветку 3
0

Давай. Как влиять будем?

раскрыть ветку 1
0

Я в этом не принимаю участие еще со времен голосования.

0

да кому мы нахой нужны. Челядь покричит да смирится

-1

2014 год, бомж, пикабу, ты дурачек?

ещё комментарии
-6

Коммент для минусов.

ещё комментарий
Похожие посты
238

Кошечка ждет своих людей

Москва и МО.

Кошечка из поста в поисках дома (Ищем дом кошечке).

Кошечка любит смотреть в окно, мурлыкать, провожать и встречать.

Очень спокойная, милая кото-дама.

Пикабу, помоги найти дом.

Larisat76@mail.ru

Кошечка ждет своих людей Москва, В добрые руки, Кот, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Спасение животных, Бездомные животные, Без рейтинга
267

Добрая кошечка ищет дом

Москва и МО.

Кошечка из поста, оставленная в переноске (Ищем дом кошечке) в поисках  доброго человека.

Кошечка чувствует себя хорошо, играет, кушает.

Кошечка очень ласковая, спокойная, добрая.

Очень нужен дом, т к  сроки проживания во временном доме ограничены.

Пикабу, помоги. Отзовись человек с чутким сердцем.

Larisat76@mail.ru.

Добрая кошечка ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Животные, Спасение животных, Без рейтинга
228

Метис британца ищет дом

Домодедово. Москва.

Сообщение прислала знакомая : "Сосед уехал со съёмной квартиры и бросил кота 😪. Котик скитается, плачет".

Метис британца. Молодой красавчик.  🙏Помогите найти дом.

Вот так, бросить друга и уехать(

Larisat76@mail.ru.

Спасибо, Пикабу. Доставка до дома.

Метис британца ищет дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь, Поиск
336

Смелые котята в поисках дома

Москва и МО.

Братик котёнка из поста (Котенок ищет дом) ждёт своего человека.

Вдвоём выживают на улице.

Добрые пикабушники, подарите дом.

Жду откликов на почту larisat76@mail.ru.

В письме можно сразу указать номер Вашего телефона, чтобы я позвонила.

Спасибо огромное.

Смелые котята в поисках дома Москва, В добрые руки, Лига Добра, Котята, Кот, Черный кот, Милота, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
471

Отдам сирийских хомячков в добрые руки

Всех приветствую!

Это мой самый первый пост на Пикабу, поэтому простите если пост вышел криво.
Теперь к сути.
Я являюсь владельцем 9 очаровательных 3-недельных сирийских хомяков и нахожусь в активных поисках будущих хозяев. К сожалению пока плохо получается, отклик небольшой, а хомячки растут и им требуется все больше места.
Обращаюсь территориально к москвичам - откликнитесь кто бы хотел заиметь такого питомца (убирать за ним раз в неделю, запаха никакого). Готова приехать на вашу станцию метро. По содержанию, кормлению и уходу с радостью расскажу.

Пожалуйста не минусите!

Отдам сирийских хомячков в добрые руки Хомяк, Сирийский хомяк, В добрые руки, Лига Добра, Домашние животные, Без рейтинга, Москва
171

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

48

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

202

Отдается котёнок в добрые руки, Ижевск

Отдается котёнок в добрые руки.

Доброго времени суток всем!

Неделю назад взяли на передержку котенка, но к сожалению оставить себе не можем.

Кошечка очень добрая и активная. Вырастет пушистой и грациозной кошкой.

Возраст 1 месяц, ветеринар проверил - абсолютно здорова.

Ижевск, отзовись.

+7963-543-девяносто-66

Отдается котёнок в добрые руки, Ижевск Кот, В добрые руки, Ижевск, Домашние животные, Котята, Лига Добра, Длиннопост, Без рейтинга
Отдается котёнок в добрые руки, Ижевск Кот, В добрые руки, Ижевск, Домашние животные, Котята, Лига Добра, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
131

Котик породы Перс ищет дом

Москва и МО.

В поисках дома  брутальный красавчик породы Перс, спасенный с улицы.

Здоров, возраст около 4 лет.

Помогаю пристраивать котика знакомой, пишите на почту larisat76@mail.ru, я передам Вам её телефон.

Котик породы Перс ищет дом Москва, Московская область, Кот, Приют для животных, Милота, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга
Котик породы Перс ищет дом Москва, Московская область, Кот, Приют для животных, Милота, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга
240

Апельсинка ищет дом. Новосибирск. Срочно

Помогите найти дом кошке Апельсинке. Подобрали на берегу реки мокрую и голодную. Девочка, рыжая(что бывает довольно редко). Мы ее стерилизовали и обработали от паразитов. Кошка забавная, игривая, ходит в лоток, признает когтеточку, не шкодничает. Ласкается немного неуклюже, видимо ей не досталось человеческой любви. Скорее наоборот - похоже кто-то её сильно бил когда была котенком. У кошки была сломана грудина(смотрели на рентгене перед стерилизацией). Сейчас это не проблема, просто чувствуется на ощупь. Себе оставить не можем, у нас 3 кота, 6 у родителей в общей сложности. Четырех из них взяли с улицы, один кот приехал с нами  с Севастополя через всю страну зимой. Просто физически некуда деть еще одну. Плюс мы скоро уедем из города до лета, времени совсем нет. Сейчас Апельсинка живёт со мной на холодной веранде у родителей, наверное день-два еще смогу тут побыть  но уже очень холодно ночами. Куда пристроить - ума не приложу. Если кто-то возьмет себе - готов первое время помогать по договорённости.

Красиво писать не умею, просто решил попробовать - вдруг сила Пикабу поможет обрести новый дом рыжему чуду.

Апельсинка ищет дом. Новосибирск. Срочно В добрые руки, Новосибирск, Без рейтинга, Кот, Приют для животных, Лига Добра, Длиннопост
Апельсинка ищет дом. Новосибирск. Срочно В добрые руки, Новосибирск, Без рейтинга, Кот, Приют для животных, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 4
201

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

49

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

379

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
1044

Помогите советом

У меня отец глухой (общаемся с ним на жестах). До этого времени, его основной работой было ремонт квартир, укладка плитки итд. Недавно, он попросил меня поискать ему другую работу, не связанную с ремонтами. Здоровье не выдерживает ремонты. Думал, что подобрать ему. Вспомнил, что его хобби - рисование. В молодости побеждал на всероссийских конкурсах рисунков среди инвалидов. Подскажите, как-то можно его хобби превратить для него в работу? Может, на что-то выучится актуальное в сфере рисования в наше время? Отцу 49 лет.

Буду благодарен любому совету.

1230

Ищу сослуживцев отца

Просьба не топить, я понимаю что шансов мало, но вдруг, на Пикабу со всех стран люди сидят.

Так уж вышло, что отец давно нас покинул. Но еще перед смертью просил найти своего сослуживца - Хунзия Джамбула Оптовича из чудесного абхазкого города Очамчиры. Отец служил в 860 Отдельном мотострелковом краснознаменном Псковском полку(Замогилин Петр Петрович). Входил в составе полка в ДРА в 80 году, старший сержант, 8 МСР 3 МСБ, после ввода находились в н.п. Гульхана.

Я не питаю иллюзий, но если вдруг чудом отыщется кто-то из сослуживцев, было бы интересно узнать о судьбе отца и его боевом пути. Спасибо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: