Тотошка всегда на руках :)

Ледовый городок на главной площади Екатеринбурга в этом году посвящён произведениям Волкова. В основном в ледяных скульптурах изображены Элли, Тотошка, Дровосек, Страшила и замок Волшебника, кроме них я заметила Летучих обезьян, Трусливого Льва и Урфина Джюса с солдатами (гляньте, какая пила у этих солдатов клёвая!).

Умилило меня больше всего то, что Элли почти везде держит Тотошку на руках. Именно их я сначала и сфоткала, ну а потом ещё парочку кадров.

Тотошка всегда на руках :) Зима, Екатеринбург, Ледовый городок, Волшебник Изумрудного города, Тотошка, Длиннопост, Александр Волков (писатель)
Тотошка всегда на руках :) Зима, Екатеринбург, Ледовый городок, Волшебник Изумрудного города, Тотошка, Длиннопост, Александр Волков (писатель)
Тотошка всегда на руках :) Зима, Екатеринбург, Ледовый городок, Волшебник Изумрудного города, Тотошка, Длиннопост, Александр Волков (писатель)
Тотошка всегда на руках :) Зима, Екатеринбург, Ледовый городок, Волшебник Изумрудного города, Тотошка, Длиннопост, Александр Волков (писатель)

П.С. В этом году в городке нет ни горок, ни аттракционов - чтобы народ не кучковался. Ничего, кроме ёлки и ледяных скульптур... А, ну и пару киосков с чаем и блинами всё-таки решили поставить, а сначала вообще без них хотели. Так что непривычно пустой городок, малышня не тусит в ледовом лабиринте, взрослые между горками не путаются и над Лениным на качели-карусели не полетать... И верблюд местный знаменитый не катает никого около городка. Надеюсь, это потому, что просто запретили, а не потому, что у верблюда и его хозяев что-то случилось.

Всем праздничного настроения, несмотря ни на что, и здоровья!