Тоска...

2 часа ночи. Перебираю фото в фотоальбомах(были такие времена) и реву. Накатило, сама не понимаю что именно. Но такая тоска навалилась. Мужа нет(развелись), нет любимого человека. Подруг тоже нет. Есть несколько человек с которыми общаюсь, но этого мало. Была подруга, но лет 10 назад обидела меня сильно, и перестали общаться. Потом появилась другая подруга, но вот уже года 4 мы отдаляемся. Я тяжёлый в общении человек, просто поболтать легко, а долгие отношения (просто дружба) уже выявляют мою вредность. Глупо, пишу, слёзы рекой. Очень давно, ещё до замужества, потеряла свою любовь. Попал в аварию, и всё померкло, а у меня диплом через 2 месяца. Поседела, но диплом на 4 защитила. Как выгреблась я не знаю до сих пор. Потом жила, никого не искала. Не те люди, не то время. Пришло время и выбирала из 2-х человек. Выбрала не того, как оказалось. Через пять лет развелись. Не хочу даже вспоминать, тяжело было. Но тоже пережила. И с тех пор всё идёт как будто мимо меня. Новые знакомые, новые друзья, потом опять одна. В душе одна. Возможно, всю жизнь выбирала в друзья не тех, кто меня любил. А видимо тех, кто мне сильно нравился, я вкладывала в отношения всю себя, а в ответ не получала столько же. Каша в голове, каша в душе. Понимаю что ничего конкретного и не написала, но слова в чулане каком-то сидят, а написать их не могу. И выговориться хочется, и от поддержки не откажусь, но злые коментарии прошу не пишите и так тяжело. Я сама себя уже загнала в тупик. Замкнутый круг. Высказалась в ночь. 46лет, а совсем темно вокруг. Понимаю,что виновата сама и тд и тп. Нужен человек, с кем можно разговаривать, кто просто выслушает, с кем можно молчать обо всём. Очень нужен. Загадаю это желание на новый год, пожалуй. А ещё хочу пироженко и чай.) Это желание исполню завтра. Будьте любимы, берегите подруг, исполняйте свои мечты. Пошла я с сорока котами спать(шутка).

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.