Только из уважения...

Это мой первый пост:)
Значит про то, как мы сдавали зачет по истории недавно.
У нас парень учится, на первом курсе он был ответственный прям, все сдавал, даже старостой назначили его.
Познакомился он с "быдланом" в нашей группе.
Начал этот самый "староста" скатываться, бухать, гулять и прочее. Стал еще жестче быдланом, чем его друг-быдлан:D
И, значит начался зачет по истории.
Ответить не мог, слов из него толком выудить не могла наша историчка.
Б(Тот самый быдлан-староста), И(Историчка)
И: Ну что? Как дела твои?
Б: Ну, хорошо.
И: Расскажи мне про "План Маршала".
Б: Эм... ну.... эээ (2 минуты прошло).
И: Ну, только из уважения ставлю тебе 4-ку. Давай зачетку и иди кушать в столовую.
После этого горело у всей группы, кроме тех самых быдланавтов, которые ничего не понимают вообще.
К слову - препод по истории очень интересно ведет лекции, рассказывает ну крайне интересно, сидеть на ее лекциях одно удовольствие.

Автор поста оценил этот комментарий
Так ему дали 4 потому что староста, а не потому что быдлан.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не потому что староста, и не потому что быдлан, он успел заработать уважение преподов.
Сами преподы знают, что он скатился, но они четко винят его друга быдланафта.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы могут быть от старосты? Если он такой распиздяй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ты што, у него же связи, рапиздяй-то так и есть, он боится всех. А вот его друг-быдланыч больной ублюдок-додик отбитый, который вкидывается прямо на паре какашками куринными, а его друг свыше, более элитный гопан у которого есть связи.
бухают они каждый блядь день. Откуда же деньги берутся?! Это все элитный гопан их бухлом снабжает.

Автор поста оценил этот комментарий

А сын Астахова по карьерной лестнице скакнул аки горный козел, как ты заснешь с этой мыслью сегодня?


Не понимаю я этого, бомбежки оттого что девушка пришла в короткой юбке, засветила трусики и получила зачет, что Вася не учил и списал получив выше оценку.


Утешь свою боль тем, что Вася будет жить, работать, трахать жену, воспитывать ребенка не зная про план Маршала. Вся жизнь под откос пойдет однажды от этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня выбешивает не это. а тот факт, что они бесят всех, абсолютно. А если какой-нибудь тест по цифровой схемотехнике, они в наглеша списывают именно у нас, мол, братишка, помоги, а то проблемы у тебя будут. Они элементарно 0+1 не могут сложить, вот серьезно, даже запятую после двоичного эквивалента поставить не могут.

показать ответы