Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 1 месяц назад
+1479

Во все времена дети разные)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 262
+705

Вот-вот.  Но колготки все равно надеть!

раскрыть ветку 55
+356

Ну мааааам!

раскрыть ветку 24
+121
Когда вы с пацанами в колготках, но не пидоры)
раскрыть ветку 5
+20

колготки носили и мальчики и девочки.

раскрыть ветку 14
+55

И подтянуть!

+11
Ох уж эта матня, вечно сползающая к коленям.
раскрыть ветку 1
+8
Они у неё ещё и сползли
раскрыть ветку 2
+6
Такие колготки и я носил в садике. Когда сам одевался – всегда ходил с жопой спереди.
-10
Так девочки, я сейчас го ты вас лицезреть без колгот! Но в очередь, в очередь!!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+421
А может просто родители и дети разные, а время тут в стороне курит. Кому финансы позволяют - делают из детей кукол а у кого нет - одели во что есть.
раскрыть ветку 97
+185
Я думаю просто автор сего мема выросла в 90тые. Тогда не только дети, тогда подавляющее большинство так выглядело))
раскрыть ветку 62
+53

Нет.

Дешевой одежды много на любой кошелёк.

Но у некоторых есть привычка одевать детей так, что они производят впечатление дикой неприятности

+149
Да я о шарме и обаянии. Эта девочка с мороженым выглядит стильнее одетой дезигнерами модельки на фото слева из поста
раскрыть ветку 26
+9
Я не богата, но одеваю сына стильно) он с рождения не в "мишка-машинках", а в однотонных, "взрослых" вещах. Тут дело вкуса)
раскрыть ветку 3
+2

Имхо, но сейчас стремление сделать куклу из девочки стало больше - детские конкурсы красоты, детская косметика, стразы/боа/гель-лаки и прочее, прочее. Для всего этого сейчас уже и денег не особо много надо, все это и дешевое есть.

Обычным своего ребенка уже мало кто хочет видеть, в простых вещах (которые, кстати, тоже не обязательно дешевы)

0
Но сейчас всё-таки покукольнее девочки. Ассортимент большой.
+44

но в целом, человечество шагает вперед и общий средний уровень жизни растет, каждое следующее поколение, за редким исключением, живет лучше, чем предыдущее, это стоит учитывать.

раскрыть ветку 12
+34

Как же у меня горит, когда вижу мамаш, которые одевают детей в модные шмотки, как кукол, а ребенку это нахер не надо. Ему хочется полазить по гаражам, попрыгать в лужу и тд. И если вдруг ребенок запачкается, то огребает от такой мамаши пиздюлей.

раскрыть ветку 10
0
Полностью согласен. Чем глупее - тем счастливее.
+181

Да нормально раньше всё с детьми было.

Вот мама моя, в костюме морячки, 1955 год

раскрыть ветку 7
+77
Ух ты, какая! Вот прям с рождения кокетка....
+8
А я ж о чём!
+7

В те времена костюм морячки видимо был очень модным. У меня и маман и тетушка засветились на детских фото в таком виде.

раскрыть ветку 1
+1

вы не путайте повседневную одежду и фотографирование на фоне обоев в детском саду. Это был особый день и на него все готовили костюмы, а у кого их не было фоткались в маскимально нарядной одежде (почему я на таком фото в пижаме??))))

раскрыть ветку 1
+1

Луна в матроске ))

+27
раскрыть ветку 5
+7

С правой фотки: дяденька, а куда вы смотрите? И поехал ты на двенадцать лет.

раскрыть ветку 1
+17
Таки слева по милее будет.
раскрыть ветку 2
+17

Есть два типа людей.

+36

Я вообще была подарком)) Еще есть фото, где я как кукла... Самой жутковато

раскрыть ветку 8
+65
раскрыть ветку 6
+2
Крещусь не переставая блч
+159

+1. У меня дочери двойняжке. У одной как будто врождённое чувство стиля, всё под цвет подбирает лет с 5ти. Вторая в одной майке неделями ходит - не заставишь переодеть - удобно ей.

раскрыть ветку 61
+440
Двойняжке?!!!
раскрыть ветку 33
+10
Твоёжные двойняжке
+41
Вторая технарь. А первая, может, и зарабатывать будет ...
раскрыть ветку 9
-4

Может вторая - сын? О_0

-47
На второй и жениться будет в радость, а первая, как домашнее животное
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

я и сейчас выгляжу так же, как на второй картинке

+2
Я сейчас смотрю на 13-15-летних девочек. Они выглядят чуть ли не старше меня, одетые по последнему писку, многие на каблучищах, в которых я бы даже 2 шага не сделала, с модным макияжем и "омбрэ". И выражением какой-то невероятной "крутости" и собственной значимости. Многие под ручку с такими же "мальчиками". Я вспоминаю свои 13 в самом начале 2000-х: напялила первое попавшееся, что досталось от старшей сестры, зачастую неподходящее мне по размеру, и пошла во двор. Я тогда вообще не обращала внимания, как была одета, у родителей денег едва ли на еду хватало, мне вещи покупали чаще всего раз в год перед школой. Какая, блядь, там мода.
раскрыть ветку 1
+1

Так дело в том, что кто-то и сейчас "напялит первое попавшееся", а кто-то и тогда носил каблуки в 13 лет. Кому-то покупали/покупают, а у кого-то денег нет, что тогда, что сейчас. Так причем тут время?

+2
Вот-вот)) Как оденут, так и ходишь)
0
Харви из *милые кости*
модераторы, чините картинки бл
0

Обычная советская девочка, что такого.

0

Она прям офигенно выглядит

-1
Главное что подворотов нет
-10