То чувство

когда в американских комедиях про подростков смеются над школьником, которому родители на день рождения подарили не очень крутую машину, и он очень этого стесняется.
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас достаточно большой слой школьников, в 15 лет летающих на своих тачках. И в своем кругу их тоже лошат, если батек беспонтовую тачку подгонит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это что же за школьники такие..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
друзья, поздравьте меня, это мой первый пост который прошел вк))
дождалась)
Автор поста оценил этот комментарий
... а мне тапочки, и я этим горжусь.........
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот, еще и друзья похвалят))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит Вам повезло и в Вашем городе дети чиновников и криминальных бизнесменов отсутствуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне повезло, таких в своем городе почти не встречала)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у нас были бы права с 16 лет, было бы ровно тоже, смеялись бы над теми кому дед на 16 лет свою копейку бы дарил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да прям, вот мне лично будет все равно на чем ездить когда только-только права получу, это уже потом можно будет что-то получше взять, если финансы позволят. Моему брату в связи с получением прав подарили старенькую 99,машине более 20 лет, он счастлив)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там авто гораздо дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по тому как они живут у них все гораздо дешевле.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
улыбнуло, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
я в 20 лет купил себе восьмерку 92 года за 15000 рублей, состояние кузова этой машины сейчас бы назвали модным словом рэтлук (недавно узнал, что у чувака которому я ее продал на трассе отвалилось днище), и ничего никто меня не лошил, даже девчонки не отказывались прокатиться, первая машина же) Правда тогда у института в час пик стояло максимум машин 30, из них 2-3 иномарки, а сейчас проезжаю мимо института и охреневаю, на парковке не встать и студентота двадцатилетняя ездит на новеньких иномарках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно есть такие, кто может себе такое позволить, но много и таких кто еще ездит на стареньких машинах, и они вполне довольны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В начале Project X такое как раз... Я недоумевал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот как раз таки вспомнив об этом фильме, я и написала этот пост)
Автор поста оценил этот комментарий
Зажрались
раскрыть ветку (1)