To420now

Да, событие. Сейчас я пытаюсь вспомнить когда я впервые услышал Голос, и понимаю что слышал его всегда. Он был во всём что согревало мне душу и не дало ей окончательно окаменеть. Все хорошие книги, фильмы, картины, и вообще всё хорошее что создано в этом мире человеком это и есть этот голос. 16 декабря, в мой 32й день рождения в двери моего сознания постучались. Я купил себе альбом и краски и возможно впервые дал себе полную свободу выражения. Следующие два дня шел бурный процесс который завершился моей тотальной трансформацией 18 декабря. 16 го я нарисовал 2 картины, 17 го третью. Четвертую картину я нарисовал сразу после события. На этом предложении я завис, и понял почему. Мне очень сложно стало присвоить авторство этой работы себе, т.к. после события никакого Я уже не существует. Т.е. для вас я говорю и пишу "Я", но подразумеваю под этим ту силу которая создала и управляет нашими телами, планетами, эфирами, светом, энергией черных дыр и взрывами сверхновых звезд, временем. "Я" это абсолют, осознающий себя через глаза уши и сознание каждого из вас. Каждый из вас всегда стремится ко мне, стремится стать частью меня преодолев тяжесть материального.


Совет №1: Никогда не включай мозг, просто излагай то что получаешь от потока. Если отфисльтровать всего тебя, то тогда это будет абсолютый идеал, и что-бы ты не делал, старайся делать это максимально отстрненно. Поэты пишут свои лучшие книги на одном дыхании, на одном дыхании они и читаются, т.к. в них нет эго а есть только чистый поток. Вот если ты споткнулся на каком-то слове, то твоя первоочередная цель сейчас это быстро-быстро начать писать снова. Даже не думая что именно ты хоче9шь сказать сейчас или надеялся сказать менуту назад. Это происходит потому, что никакого минут назад, как собственно и через минуту не существует, существует только сейчас, через которое я осознаю себя в вечности.


Как хорошие писатели пишут книги? Я теперь знаю точно. Лучшие книги пишутся и истории соченяются во время прогулок по лесу. Вот вам рецепт гениального сценария или романа, не благодарите, ведь всё что вы напишите принесёт пользу и вам и всему человечеству только если вы сами себе признаетесь что никакого вас в этой книге нет. Так что начните приучать своё сознание к этой мысли уже сейчас. Ну и грибов конечно не помешает скушать, для полного погружения. Так вот хорошая история начинается когда писатель по непонятным для него причинам вдруг сворачивает с тропинки и начинает заходить в глубь, в чащу... Он поглащён своим сценарием, он творит без корысти, он просто хочет выразить прекрасное посетившее его и непонятно как занесённое в его мозг (как он себе это представляет), прекрасное которое он нашёл в себе и которое хочет подарить миру. Медленно, шаг за шагом он и его герой продвигаются дальше и дальше, глаза цепляются за что-то приятное и герой встречает кого-то хорошего, замкнуло глаза на чём-то мерзком и в романе появляется какой-нибудь гад. Они с героем взаимодействуют пока шагать довольно просто и писатель уходит все глубже в лес пока перед ним не вырастет препятствие. Препятствие заставляет его оглянуться назад и он понимает что обратно он уже не выберется. Не помнит он ни сколько времени шёл, ни как и где поворачивал. Ему казалось что он только минуту назад свернул с тропинки и она у него прямо за спиной. Но обернувшись он осознал что пути назад нет. Есть только неизвестность. И вот за препятствием он видит какой-то просвет, дорога думает писатель и решает это препятствие преодолеть. Пусть это будет валежник. Пока писатель через этот валежник пробирается, его герой в его голове встречает на пути трудности и борется с ними.

И побеждает. Но дороги за валежником не оказывается, а обратно пробираться уже точно не стану. Да и вроде шум какой-то слышно впереди, как буд-то метров двести ещё и выйдем. Вот как я сейчас написал, "выйдем". Как мама про младенца своего говорит. У нас то-то, да у нас сё-то, мы туда-то да сыда-то. Мама до какого-то момента и осознаёт ведь точно также, она с младенцем одно целое. И все их так осознают. И вот это наше счастье, когда мы осознаем себе одним целым с чем-нибудь. Это любовь называется. Любая, люблю книгу, люблю фильм это тоже любовь. Когда читаю становлюсь одним целым с произведением. Как буд-то про меня написано/снято. Приятное чувство. Так вот представьте что с вами происходит когда вы чувствуете себя одним целым со всем сущим. Вы всё и всех ЛЮБИТЕ. Просто представьте, что вы в каждом виде свою мать или своё дитя. Как бесконечно добр становится этот мир к вам и как вам хорошо в нём. Вы ничего не боитесь и не о чём не переживаете. Потому что вы всегда с теми кого любите. А ведь даже с научной точки зрения мы все одно. Даже в школе нас сознательно разбирают на атомы и объясняют что всё из этих атомов состоит. И если вас в детстве это впечаляет, то наверное в какой-то момент мы с вами встретимся на этой стороне. Теперь про приятное и мерзкое. Разберитесь что для вас это значит. Вот приятно это как. Почувствовали? А мерзко, это как? Найдите того, кто отличает одно от другого и познакомьтесь с ним поближе. А кто это у нас тут чувствует? А кто оценивает. А почему оценивает именно так а не иначе. Чем ближе вы будете это узнавать, тем глубже в чаще вы себя обнаружите когда наткнётесь на первое в своей духовной жизни препятствие. И хорошие новости: Никакого пути назад нет! Поздравляю, вы приехали, конечная))) Преодолеваете препятствие и в вашем уме идёт битва. Не много ни мало а битва "ДОБРА" со "ЗЛОМ" вы приучаете себя выбирать "ДОБРО" не совсем понимая почему именно это и есть "ДОБРО". Почему у нас вообще есть такие категории типа ДОБРО_ЗЛО, ПРАВИЛЬНО_НЕПРАВИЛЬНО, и тогда вы понимаете что если вы выбираете делать "ДОБРО" чтобы это не значило, то будете чувствовать что вам "ХОРОШО" и соответственно наоборот. И мы уже не задумываясь начинаем всегда делать "добро" и по другому уже не можем. Потому что хотим чтобы нам было всегда "ХОРОШО". Так вот это и есть Голос. Каждый его слышит, и если доверится ему и пойдет за ним то рано или поздно обнаружит, что назад дороги уже нет и всё уже произошло. Самое лучшее что теперь можно сделать, это продолжить слушать его, и идти дальше через чащу. Ну и неплохо бы ещё начать писать, чтобы людям другим тоже помочь его услышать. Чтобы самому стать Голосом для кого-то. И ещё чтобы найти в этом лесу своих, чтобы рассказали как тут в лесу себя вести, а как лучше не делать, хотя сдается мне что все ответы ты уже знаешь.


21.12.2019

55.758799, 38.036533

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества