0

Тинькофф списал деньги

Есть у меня тёзка полный, только дата рождения отличается, и у него постоянные долги. Несколько лет назад надоело бодаться со сбером и подобными втб. Сначала забирали мои деньги, потом через танцы с бубном и с потерей кучи моего времени возвращали. Посоветовали мне тинькофф. Радовался несколько лет до сегодняшнего дня...
Недавно в госуслугах в очередной раз пришло оповещение что опять взыскание на 2100 откуда-то с Бурятии (я там лет десять назад и то проездом был), ну думаю, ладно, разберутся, так уже не раз было - видимо разбирались и аресты быстро отменялись. Тинькофф никогда не списывал!
На днях в госуслугах пришло постановление об отмене обращения взыскания. А сегодня тинькофф забрал последние 2к.... В поддержку написал, скрин постановления отправил, сказали до 11 числа разберутся, но.... Осадочек останется!!!
Прощай тинькофф! Мне жаль что ты изменил свою политику!
Подскажите остались ещё банки которые не списывают по первому требованию приставов?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения с ссылкой на отзыв на нашу почту - connect@tinkoff.ru. Чтобы мы смогли все проверить и разобраться в этой ситуации.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тинькофф! Деньги вернули, все как всегда быстро! Но думается мне это потому что постановление о прекращении было... А если бы не было? Опять бодаться с приставами? Но наверное я не готов так каждый раз переписываться. Прощай тинькофф, с тобой было удобно!!!
Для тех у кого нет таких "тезок" - это лучший банк из тех с кем я работал!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения с ссылкой на отзыв на нашу почту - connect@tinkoff.ru. Чтобы мы смогли все проверить и разобраться в этой ситуации.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так обращение через службу поддержки написано. Сейчас дополнительно написали что ответ будет в течении 3 часов. Зачем дублировать?
Я не сомневаюсь что разберётесь!!!
Еще раз повторю: пост создал для оповещения тех кто возможно как и я пришёл в тинькофф чтобы избежать ошибочных списаний.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот, Тиньков скинул 1600р, хз за что, на писано по причине обращения. Операторы не знают)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут банк? Проблема у приставов, раз они людей путают.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но видимо политика банка такая была, не списывали они деньги по требованию приставов. Пост создан с целью предупредить таких же как я. Думаю я не один такой) наверное)
А банк действительно не виноват! Мне очень нравилось! Просто банк стал поступать как должен был! Но мне от этого не легче... С приставами бороться бесполезно, я прошёл это не раз...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно имя поменять, но фамилию надежнее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг на новой ещё больше окажется?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу.. Пол менять дороже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяй фамилию . иначе эти пидорасы тебя заебут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай ну это же ппц!!! Из-за их раздолбайства фамилию менять??? Она мне как память дорога!!!))))
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что приставы не делали запрос в тинькоф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Может. Но мои (или не мои) проблемы это решало.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, как-то в интернете мелькала инфа, что некоторые приставы отправляют запросы лишь в крупные банки. Типа сбер, ВТБ и т.п. Х.з. насколько правдиво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное тинькофф подрос)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не проще уже в прокуратуру на приставов написать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что будет? Одного вздрючат, следующий опять за свое! Людей даже по телевизору показывали что нифига сделать не могут. А мне удобно было)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Может. Но мои (или не мои) проблемы это решало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но фишка то в том, что постановление уже отменено!!!))))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если банк не спишет по требованию фссп, останутся без лицензии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но несколько лет это работало...
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества