Тинькофф списал деньги
Есть у меня тёзка полный, только дата рождения отличается, и у него постоянные долги. Несколько лет назад надоело бодаться со сбером и подобными втб. Сначала забирали мои деньги, потом через танцы с бубном и с потерей кучи моего времени возвращали. Посоветовали мне тинькофф. Радовался несколько лет до сегодняшнего дня...
Недавно в госуслугах в очередной раз пришло оповещение что опять взыскание на 2100 откуда-то с Бурятии (я там лет десять назад и то проездом был), ну думаю, ладно, разберутся, так уже не раз было - видимо разбирались и аресты быстро отменялись. Тинькофф никогда не списывал!
На днях в госуслугах пришло постановление об отмене обращения взыскания. А сегодня тинькофф забрал последние 2к.... В поддержку написал, скрин постановления отправил, сказали до 11 числа разберутся, но.... Осадочек останется!!!
Прощай тинькофф! Мне жаль что ты изменил свою политику!
Подскажите остались ещё банки которые не списывают по первому требованию приставов?