Тинькофф мобайл. Отзыв

Контора п*дарасов считающих в 2023 году скорость 5мб/с. в городе миллионнике "хорошим показателем".
В общем, обратился в тех. поддержку приложения Тинькофф мобильный с проблемой "маленькая скорость интернет соединения". В ответ посыпались стандартные вопросы про район нахождения, качества сигнала и тд. Дал один адрес, ответ - сеть перегружена, дал другой адрес, тоже самое. Выслали мне смс сдругими настройками сети, стало ещё хуже.
Проблема наблюдается на всей территории Ростова-на-Дону и области. Сим карта свежая, телефон полностью исправен.
Содрудники из чата (Норик, Ирина, Диана) абсолютно не компетентны, общаются шаблонными отписками, не заинтересованны в проблеме абонента, проблему решить ни как не пытаются.
На разные вопросы, одинаковые ответы (извините, подождите, нам очень жаль)
Мне похуй что вам там жаль. Все прекрасно понимают что все мобильные операторы искусственно занижают скорость интернет соединения, но не
5 мб/с же!!!
Могу вас поздравить с потерей ещё одного клиента. Банковскую карту с не плохим годовым оборотом Тинькофф Блэк тоже закрою ( между прочим сука ПРЕМИУМ!) 2к кровных в месяц плачу :D.
Скрины последней переписки прилагаю. На самом деле она очень длинная, неделю уже пытаюсь от них добиться хоть какого решения.
Собственно у меня всё, выплакался.
Тинькофф - иди на хуй. Спасибо.

Тинькофф мобайл. Отзыв Тинькофф мобайл, Мат, Отзыв, Тинькофф банк, Нытье, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Тинькофф мобайл. Отзыв Тинькофф мобайл, Мат, Отзыв, Тинькофф банк, Нытье, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Тинькофф мобайл. Отзыв Тинькофф мобайл, Мат, Отзыв, Тинькофф банк, Нытье, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Тинькофф мобайл. Отзыв Тинькофф мобайл, Мат, Отзыв, Тинькофф банк, Нытье, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Книга жалоб

744 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно