The Mask
Снова я и снова покрас фигурки) На этот раз каноничная Маска из комиксов



Всем хорошего дня и настроения=)
Снова я и снова покрас фигурки) На этот раз каноничная Маска из комиксов



Всем хорошего дня и настроения=)
Это чисто для себя или на заказ тоже? На озоне куче всякого под покрас, но я то знаю себя и то что я покрашу будет стыдно ставить рядом с фабричными. Видел в интернете скульптуру, превращающего человека паука в монстра, сочнейшая, думаю сколько мульонов долларов стоило бы сделать копию

Лига 3D-принтеров
3.8K постов15K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд