Теща бл

01.01.23 Самый интересный день...

Мы с женой празднуем и работаем в нашем новом заведении. Через час приезжает тёща, ругается матом, распускает руки, портит все настроение, а ещё и лжёт всем что я ее унизил, оскорбил и выгнал...

Теперь к сути дела. Есть я, есть теща. Про себя я уже писал, а вот про тещу нет. Мы вместе с женой с 2016 года. Собственно тещу знаю с того же года. Мне кажется что она психопат. Пьет, ну и быдло вообще. Я не осуждаю, но для меня такое поведение не очень приемлемо. С первого дня знакомства с женой она лезла везде. И если портились отношения жена и ее мамы, Виновата всегда жена, всегда... Ее били, потом жалели, потом просто-прости меня я мать и ТД, язык как веник-ты не мне больше не дочь-забудь свою мать

Ну думаю вы поняли.
Жена оч мягкий человек. Да и боится ее. Хотя весовая категория говорит об обратном)Каждый такой скандал всегда сопровождался шантажом, манипуляций.
Верни мою машину, что мы тебе подарили, собирай чемоданы.Ты не дочь и тд. Я помогла тебе деньгам. Но через пару дней как будто ничего и не было... Я сначала парень, потом жених скрепя зубы смотрел на всю это херню. Я знаю что такое честь и достоинство это не только слова, что уважением выражается не только выпивая за столом. Жена просила не вмешиваться, ибо живём в квартире ее отчима. А отчим с тещей в квартире жены.
За 6 лет нас оч много выселяли. Но так и не смогли, все это было просто психологическое насилие. Оно и сейчас творится 3 часа сообщений Ватсаппе жене. Про меня, про нее и вообще как теща нам все делает, помогает (одной рукой дает другой забирает) помогает.

/Если интересно напишите комментарий, я пишу ещё пост/

Когда жена пыталась забеременеть, теща выносила мозги. У нас нервы, срывы и нет беременности. У нас проблема с этим. Куча исследований, лекарств, но пока все ни как( А тут ещё и масло в огонь льют.

Была годовщина у ее родителей. Теща сказала что давайте скромно, только семья. Я не в счет. Теща, отчим, жена и сестра. Я даже не против. Ненавижу их застолья когда напьются и мат пере мат. Не всегда, но часто.
Жена пришла к маме, а там вся "семья" подруги какие-то, соседи, сестра с новым парнем. Ну короче все кроме меня*. Конечно жена обиделась, сказала - на как так-то, я с мужем не могу, не семья.- А соседи, можно. Ну Вы думаю поняли все негодования.
В ответ ей сказали пока!- ты ни дочь, ни семья.
Жена в слезы. Мне надоело теперь. Сами знаете мужчина должен быть независимым. Тут меня ничего не держит кроме любви. Ни дом, ни работу. А вот жена тут, всеми корнями в земле. Друзья, 2 работы, заведение, родственники...
Написал теще, предельно ясно объяснил что не нужно доводить до истерик, жена пьёт гормоны. Но там дно. Некоторые люди понимают только язык силы, но и тут я тоже руками не буду махать... Меня послали и наговорил все что можно. Дальше много говна об этом напишу если будет интересно.

И вот Новый год. Тещу я не жду)Отмечаем и работаем в нашем заведении. Приезжает она, с подругами, а подруги с дочками и все такое... Ну ладно, думаю гости так гости.
Пришла, даже поздоровалась. Хотела петь в караоке. Ок пой. У нас очередь в заведении, поют, слушают и тд. Предложил петь по очереди так как у нас гости и мы как бы работаем.
- ок
Через 10 минут начинается какая истерика, она выбегает на улицу. В это время я сидел над микшером под колонкой. Ну видел не слышал, собирал музло. Беруши в ушах. Прилетает это тело...
Матом, меня что ее я унизил. Посылает нах, бьёт по лицу. Ребят на этом месте думаю все хотят чтоб я дал ее в лоб, но не успел. Охрана выгнала ее и зала. Кое-как упаковали в такси и чао!
Как говорит мой Отец, правильно. Лучшее без свидетелей))))))))
Она позвонила всем гостям, чтоб подговорить что это я ее послал)Она нашла телефоны всех!дочка подруги пишет моему персоналу в ВК, что мол это я такой ублюдок. Настроил жену против мамы. Такой ппц творится.
А я сижу, довольный как слон. Новый год же, открыли свое заведение. Лишние ушли, рядом жена и хорошие товарищи. Да и камеры все записали))))
Теща звонит и пишет им до сих пор. Друзья в шоке. Жене каждый день, что я ни кто. Что надо развестись, что ее и их не уважаю. Что кину с бизнесом. Ну поняли какой там мозговой штурм.
Я сто 100500 раз задал один вопрос:- Почему тебя выгнали из нашего заведения?(теща как бы думает что она там хозяйка, хотя она ни кто и даже уже не гость) Ответ: пошёл ты на х
К чему это все пишу. Да выговориться хочу. Просто некому. Ну может отцу своему, за советом. Жену жалко. Настраивать ее против мамы,? Не тут и так все понятно. Она уже сама себя настроила. Жена тоже сжимая кулачки пытается этому противостоять.


Просто психологические это тяжело.
Мы хоть сейчас уедем, есть куда. Но это будет снова писать, звонить, ныть, рыдать, а если будет не так как она хочет то снова, ты не дочь и тд