Теории ИП: ответы, статистика.

Результат поста:

https://pikabu.ru/story/teorii_ip_opros_5391689



Опрос прошло чуть меньше, чем 350 пикабушников.


Примерно каждый третий заполнил строку "Ваша любимая теория" (107 ответов).


Любимая теория: "Варис - русалка" (20 ответов, каждый пятый заполнивший строку).

Полный список ответов - в комментариях.



Ниже - условия опроса и статистика ответов:

Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма
Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма
Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма
Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма
Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма
Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма
Теории ИП: ответы, статистика. Игра престолов, Опрос, Длиннопост, Результат, Диаграмма

Пояснения по выбору теорий: за основу брался пост

https://pikabu.ru/story/kogda_ponimaesh_chto_quotdzhontargar...


Именно при обсуждении данного поста, мне стало любопытно узнать мнения фанатов и пришла идея запилить опросик. Не мудрствуя лукаво, я взял уже готовый список и выкинул из него "неудобные" на тот момент для меня теории. Некоторые из них я ещё чекну в ином формате.


Так же благодаря участникам у нас есть несколько теорий для следующего опроса и как минимум один человек-паук",  герой, которого мы заслужили: человек-"я не смотрел ИП".

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.