Темная Сторона

Я знаю твою Темную Сторону.  Я знаю, что ею движет.  От меня ты ее не скроешь.
Тебе не спрятаться, потому что я  всегда тебя найду. Я знаю, что ты чувствуешь, когда она окутывает твой разум, играет с тобой.  Я понимаю тебя. Я принимаю твои действия такими, какие они есть. Тебе незачем бежать от меня. Не закрывайся. Не отворачивайся.


Я твой друг и твой враг в одном лице. Все, о чем ты думаешь, может быть использовано как для тебя, так и против тебя. Ты можешь сколько угодно менять маски, пытаться казаться другим, хорошим или плохим, но я-то знаю, кто ты. Ровно также, мы оба знаем, кто я.
Куда бы ты не поехал, куда бы ты не пришел, я всегда с тобой. В твоих словах, мыслях, действиях. Не нужно мучить себя сомнениями, суждениями о добре и зле, оправдывать или судить. Продолжай кормить своего внутреннего демона, ему нужны силы.


Силы, которые двигают тебя вперед, и не дают остановиться. Нельзя останавливаться, нельзя сидеть на месте. Если ты не будешь кормить своего демона, он поглотит тебя, оставив черную дыру, из которой ты уже не вернешься.
Я твой демон. Я твой ангел. Я добро и я зло. Мы с тобой одно целое, потому что ты- это я,  а я- это ты.

Лига Писателей

3.7K пост6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

Давай автописьмо. Заценим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я такое не умею)

Автор поста оценил этот комментарий

Внутренний диалог - он не такой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и это не научная публикация)

показать ответы