5

Теле 2 хватит пожалуйста!

Это не спам дорогие читатели это подключение услуг от теле 2 без вашего ведома. Так ещё и деньги за 1 день сразу списали. Пожалуйста помогите поднять в топ. Может вместе получится остановить этот беспредел🤔

Теле 2 хватит пожалуйста! Сотовые операторы, Беспредел, Теле2, Хватит это терпеть, Длиннопост
Теле 2 хватит пожалуйста! Сотовые операторы, Беспредел, Теле2, Хватит это терпеть, Длиннопост

Смс пришла мне, так что ставлю тег моё)

Найдены возможные дубликаты

+2

Может ты случайно поключил сам подписку? Когда заходишь на сайт выскакивает ч*ртова куча уведомлений.

раскрыть ветку 5
-2
Точно нет.. Всегда обращаю на такие мелочи внимание
раскрыть ветку 1
0
Это не теледвушная подписка, а именно что где-то цепанул случайно. Ну там баннер словил на каком левом сайте или что-то в этом духе. Повторюсь, подписка не теледвушная, но в лк в любом случае отображается.
-2
tele2, перелогинься
ну или отмазу новую придумай
все уже давно научились не подключать платные подписки, а некоторые даже обзавелись всяческими блокировщиками
раскрыть ветку 2
+1

да, но нет, если новое устройство?

-1
Просто приходит такая смс об автоподключении.
0
*931# и будет вам счастье, это предотвратит такие подключения, именно которые вирусные с сайтов по 30₽
0
у меня ни разу не было никаких подписок, поэтому, скорее всего, ты сам как-то подключил их
0

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер нам в Вконтакте в ЛС группы Tele2 Россия, вот ссылка https://vk.com/tele2 , мы обязательно разберемся в ситуации.

0
Они часто подключают что нибудь, мне недавно мелодию на звонок сами подключили.
0

А вы заметили, что в рекламах еле2 пропал слоган, что всё честно(Помните самое начало? Они же на этом и выезжали в основном.)?

раскрыть ветку 1
0
Да у всех операторов подобный развод..
0

Как ТЕЛЕ-2 вам оформляет платные подписки без вашего ведома!!! И методы борьбы с этим!

Здесь в конце есть рекомендация - создать счёт для платных услуг.

P.S. Покапавшись в интернете наткнулся на вот такую статью http://tele2info.ru/uslugi/kontentnyj-licevoj-schet-tele2/ если коротко то набрав *160#вызов, вы создаёте отдельный счёт с которого если что будут списывать бабки за весь контент, но если вы туда денег не кинете, то и списывать будет нечего. Подключение, пользование и отключение этого счёта- бесплатно, вот только до какого момента- загадка.

раскрыть ветку 4
0

Контентный счёт подключается только звонком оператору

0
Попробовал, выскочило сообщение "контентный лицевой счет не создан".
-1
Интересно, пробовали сами?
раскрыть ветку 1
0

Я на пчелайне. Думал, может поможет. На пчелайне у меня такой же отдельный счёт, чему очень рад. Периодически захожу на сайты, которые подключают на платные сервисы, операторская служба поддержки разводит руками. Так, что отдельный счёт меня спасает.

Похожие посты