Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+56
Харьковский яндекс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+10

Че за оператор такой? И откуда LTE?

раскрыть ветку 3
+10

Это не оператор, а предыдущее открытое приложение из которого по уведомлению перешел пользователь

+2

В Украине уже полгода как есть 4G

0

LTE уже полгода как есть (у Киевстара точно). Слава богам :D

+5

Я в таком случае отменяю всегда с пометкой "Водитель попросил отменить"

раскрыть ветку 1
+2
Водителю лучше 15р заплатить комиссии, чем ехать забесплатно в задницу мира
+4

Им (Яндекс.Такси) всё ещё пользуются после блокировки?

раскрыть ветку 5
+5
Ну вы же телеграмом пользовались, когда его пытались заблокировать
раскрыть ветку 4
+1

Нахуй таких водятлов

0

И так каждый раз, когда им ехать не по центру. Отменять самому = санкции, поэтому с такими мудаками переключаю на безналичный расчёт и из принципа вызываю другое такси.

Тем более яндекс в говно скатился, всегда высокий спрос и высокие цены, хотя начинала контора совсем иначе. А теперь другие таксопарки города выгоднее стали.

+407

У них просто нет шаблонов на положительные отзывы в техподдержку ) кто ж будет писать о том что все хорошо....

раскрыть ветку 27
+153

Возможно это тупо скрипты отвечают

раскрыть ветку 18
+176

Там видимо все очень плохо, раз такой скрипт))

раскрыть ветку 5
+38

Возможно? это сто процентов скрипты, уже ни раз сталкивался по работе с API яндекса, это просто жесть, что бы добиться адекватного ответа не от робота придется написать пару десятков писем. Написал им как то что они мой домен забанили из за того что многие люди регаются на нем с их почтой и видимо письма приходят с одинаковой формулировкой. Написал письмо в тех поддержку все как надо объяснил, мне их робот ответил что нужно настроить MX запись, у меня горело так что думал записаться в spaceX в качестве нового двигателя. В итоге на человека так и не попал

раскрыть ветку 1
+6

Возможно?!

+5

Это сбой в матрице, агенты близко, пора валить.

раскрыть ветку 7
+2
Алиса заглючила
+12

Или фотошоп

раскрыть ветку 1
+4
Нет ты что )
зачем же тут врать....
+8

Дело то в том, что отзывы наши они не читают. Срать они хотели на отзывы. Получается, что у службы поддержки такое же отношении к клиентам как у недобросовестных водителей!!!

-1
О ! Ты тот парень из каи, что увлекается фотографией?
раскрыть ветку 4
0

А ты тот самый из Ирландии, который исполняет желания?)

раскрыть ветку 3
+136

То есть на запросы техподдержки отвечают боты, а не люди. Увидели какие-то ключевые слова и ответили по шаблону. Значит санкций против таксистов никакие не применяются?

раскрыть ветку 29
+66

смски приходят)

раскрыть ветку 7
+18

Сурово!

раскрыть ветку 5
+8

я как-то написала жалобу на таксиста и мне пришла смска, в которой говорилось, что я недобросовесный сотрудник. Найс. Перепутачки получились

+28

Они писали в блоге, что они автоматизируют большую часть запросов в поддержку, и только несколько процентов исключительных ситуаций попадают на живых людей, иначе им бы пришлось огромное количество народу кормить, и цены были вы выше.

Думаю, если сообщение распознаются как жалоба, оно просто передаётся в таксопарк, где уже и разбираются с водителем, а от Яндекса приходит ответ, как в посте.

раскрыть ветку 4
+33

Построили в Азербайджане новую дорогу, собрали собрание, выступает министр:

- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини...

Адьютант подсказывает: "Товарищ министр, не калдобины, а выбоены... "

Министр продолжает: "Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!! "

раскрыть ветку 3
+24

А ты как думал? Это давно известный факт))

раскрыть ветку 1
+1
Шел 2018 год, люди внезапно открывали для себя, что крупные компании используют ботов в ТП
+7

это все Алиса отвечает)

раскрыть ветку 2
+2

причем в телефоне клиента)

раскрыть ветку 1
+6

Хз конечно, лично я себе представляют радужную систему, что мол бот дает отбивку по запросу, что мол разберемся и тд. (Что бы клиенты и тд не орали, что из обращения игнорят, долго не отвечают и тд). А уже потом запросы группируются по тематике и их как-то разбирают живые люди и что-то куда-то спускают, штрафуют, снижают рейтинги, отключают.

раскрыть ветку 5
0

Верно только первое действие) потом клиенту кидают денег или скидку. Пррфит)

раскрыть ветку 4
+4

Я писала техам, поскольку заплатила по ошибке таксисту 2 раза. В тот же день деньги вернули. Так что решают они проблемы.

раскрыть ветку 1
0
Это тоже вполне мог сделать бот
+2
Значит санкций против таксистов никакие не применяются?
вывозят в лес и заставляют ждать такси, слушать реп и говорить о политике с белками
+1

Там санкции только к водителям, которые сами заказы отменяют. И всё, остальное не наказывается, если уж не совсем криминал и поток жалоб нон-стоп.

0

могут на сутки таксометр заблочить

+114
Я сейчас во всем тщательно разберусь и накажу кого попало!
раскрыть ветку 3
+52
Накажем невиновных и наградим непричастных.
раскрыть ветку 2
+6

Бей своих, чтобы чужие боялись.

+4
Причиним добро и нанесем пользу!
+16

у меня была похожая ситуация, все в поездке было ок, но почему-то деньги не списали с карты

+12

Недавно вызвал яндекс.такси водитель приехал и.... начал поездку без меня  уехал в  другой двор и закончил поездку... Правда неясно зачем, расчёт то наличными. Я не знаю зачем это водителю, может кто объяснит?

раскрыть ветку 10
+14

Ему ваш заказ мог не понравится (коротыш или в ебеня), а отказываться уже не мог - за злоупотребление отказами блокировка. Место назначения в яндексе узнают только подъехав.

раскрыть ветку 4
0

Последнее - да ладно?

раскрыть ветку 3
+2
Чтобы не ехать по твоему маршруту и не отменять заказ, портя статистику.
раскрыть ветку 3
-1

разве заказ не показывается сразу? или сначала взял потом посмотрел что  взял?

раскрыть ветку 2
0
Доплата
+87

Почему то вспомнилось услышанное давным-давно... Как то во времена СССР, в одном из сельских райцентров, последний автобус, едущий в деревни, забрал всех стоявших на остановке на выезде из этого райцентра. И, одна из пассажирок, решила отблагодарить водителя за такую отзывчивость и заботу о пассажирах написав письмо в районную газету, с подробным изложением происшедшего и просьбой как то отблагодарить такого хорошего работника. В общем водитель был уволен...

раскрыть ветку 22
+10

А почему уволили? Он какое-то правило нарушил?

раскрыть ветку 20
+67
Могу предположить - за то, что забрал людей с дороги. Остановка вне остановочной площадки. Плюс пассажиры мимо кассы. Но это не точно
раскрыть ветку 7
+21

Потому что количество трупов в салоне должно соответствовать количеству сидячих мест...

раскрыть ветку 7
+8

Ну наверное перевозка пассажиров в битком набитом салоне почему то не правильна. Хотя черт их знает...

+3

Отблагодарили.

раскрыть ветку 1
0

Наверное там остановки не было. Раньше были обязательные остановки, на которой водитель обязан был останавливаться, не зависимо от того есть люди на ней или нет, и были так называемые остановки "по требованию" которую водитель мог проехать если на ней никого не было и выходить желающих не находилось. А остановка, посадка и высадка пассажиров вне остановочных пунктов были строжайше запрещены.

0

Не только в СССР такая история происходила, есть на петиция про примерно такого же водителя, называется "Люди, не дадим в обиду честного человека" (ссылку дать не могу, пикабу ругается)

+1545

Какой нехороший таксист!)) Он же корпоративную этику таксистов не соблюдает!)) Пассажиру не хамит, на вызов не опоздал, в машине не курит!!))))

Позор перед лицом других таксистов!)))

раскрыть ветку 187
+771

Вспомнилось:
-В общем, должны работать трезвые водители. Но у нас таких нет, у нас все нормальные ребята!

раскрыть ветку 3
+30
Нижнекамск!!!
раскрыть ветку 2
+146
раскрыть ветку 8
+72

Тимми!!!

раскрыть ветку 6
+3

Ну вот опять Тимо грибочков наелся своих и за рулём спит!

+574
раскрыть ветку 71
+97

- С Вас 66 рублей...

раскрыть ветку 19
+148
Я надеюсь все не так плохо. Хотя бы шансон он слушает?
раскрыть ветку 33
+9

-Погуди а?

-Это когда на пароходе поплывёшь.

+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

о. помню был 16 летним пиздюком и пошутил так над одним боксером)

раскрыть ветку 14
+45
+393

Спасибо за Ваш комментарий! Мы уже обратили внимание на автора поста. Если такое повториться, то он обязательно будет блокирован.

раскрыть ветку 33
+212
ПовториТСя!
раскрыть ветку 25
+2

а что было?

раскрыть ветку 4