ТБанк и Иви пробивают дно
Внезапно увидел в чате поддержки уведомление, что мне подключена подписка иви. Якобы я выбрал ее в категориях повышенного кэшбека.
Предположим, что где-то что-то тыкнулось, но это была явно в начале месяца, тогда как подписку подключили только сейчас.
Подключили ее на мой номер, на который зарегистрирован ТБанк. Иви я не привязывал к ТБанку.
Доказательство, что подписка была подключена именно сейчас.
Также уже после этого уведомления я выбрал новые категории на март. Их 4. Как и в феврале.
Т.е. по факту имеем: ТБанк слил мой номер ИВИ, подключил на этот номер подписку, и привязал к этой подписке карту..
Спасибо хоть предупредили, что все это сделали...
Будьте осторожнее, и проверяйте свои оповещения
P.s. Ну и на добавочку, тех.поддержка уверяет что это была доп. категория, предложение которой закончилось 25 февраля. Подписку же они подключили мне сегодня (26 февраля). И если я все же куда-то когда-то тыкнул в приложении тбанка, странно что подключили ее, когда категория уже закончилась.
Как я понимаю, логика у них такая: Не подключил сам, наверное забыл, давайте подключим за него, аккаунт создадим, и карту заодно привяжем
По этой логике, если выбираю категорию аптеки, то мне в рандомный момент могут привезти лекарств, которые я не просил и за это списать мои деньги? :)





Здравствуйте.
Без вашего согласия подписки и сервисы не подключаем. Мы получили запрос на подключение ИВИ 26.02, так как вы активировали бонусную категорию.
Категория действовала с 20.02 по 25.02, это так. В описании мы указали, что активируем подписку в течение суток, так что могли подключить ее уже после завершения действия категории.
Это бонусная категория, ее выбираете отдельно от регулярных, так что их по-прежнему можно было выбрать 4.
По условиям акции, подключая подписку, вы соглашаетесь на передачу данных партнеру: https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-increased-cas...
При этом мы не передаем сервису данные вашей карты и не привязываем ее, но передаем информацию о факте оплаты, если она была.
Управлять подписками, подключать и отключать их, вы можете в приложении в разделе "Кэшбэк и бонусы" → "Получайте больше выгоды" → "Кэшбэк до 30% за подписки".
По вашей просьбе мы отменили продление подписки. Она будет активна до конца пробного периода, а после автоматически отключится.