Дубликаты не найдены

0
Ты и сейчас не айс
0

Сам по себе арт хорош. Но бить такое , ну это как немцу Гитлера в 38м , крутой чувак за дело задвигает. А потом всё повернулось другим местом.

0

Красиво)

-3
Лучше бы полено набил.)))
-15
Угарно выглядеть будет на человеке с возрастом 50 лет
раскрыть ветку 3
+3

А мне кажется, что будет клево. Почему в 50 будет не ок, а на дедках забитых в 70 в костюмчике да с седой бородкой все красиво смотрится?

Сомневаюсь, что человек, решивший набить блад эльфийку, не подумал об этом 10 раз.

И образ сильваны здесь оооочень клевый, не какая-то няша, а дерзкий воин.

+3
в 50 лет ты тоже будешь выглядеть не фонтан, а если делать коррекцию иногда, то тату будет бомбезным
+1
Скажи что ты троллишь так, не верю что этот "аргумент" реально используют.
ещё комментарии
Похожие посты
11029

Глаза Галадриэль

Глаза Галадриэль Глаза, Властелин колец, Галадриэль, Киногерои, Эльфы, Reddit

В «Властелине колец» создатели фильма использовали специальную осветительную установку для Галадриэль, чтобы ее глаза отражали свет звезд. Это потому, что Галадриэль - последний эльф в Средиземье, который видел свет Деревьев Валинора.

758

Охрана дворца.

Охрана дворца. Охрана дворца, Эльфы, Fail, Reddit, Неловкий момент, Перевел сам, Dungeons & Dragons

Хаах парни. Я только что пережил нечто ужасное. Вы ведь знаете, недавно я получил повышение до охранника дворца не так ли? Новый плюмаж, табард и сияющая алебарда с кисточкой на ней (единственной вещью которая мне не понравилась, нахер кисточки), а ещё этот крутой арбалет с «козьей ножкой».

Итак, вскоре должна была прибыть делегация эльфов и от нас требовалось выглядеть безупречно. Отполировать обмундирование, не плеваться, смотреть строго вперёд, ну вы понимаете, что я имею в виду. В составе этой делегации была одна эльфийка, клянусь Пелором, самая горячая стройняшка, которую я когда-либо видел. Она начала строить мне глазки, ну и я подумал, эй живем лишь раз, верно ведь?

Пока посол был занят своими делами, я закончил службу, и вместе с эльфийкой отправился в неиспользуемую обсерваторию в северо-западной башне. Там мы занялись тем, что делают двое взрослых, оставшись наедине. Посреди сего действия, дверь распахнулась и в комнату ворвался посол, застав нас полуголыми на столе. Не веря своим глазам, в шоке он просто уставился на нас. Знаете те моменты, когда вся ваша жизнь рушится в один миг и вы запоминаете все мельчайшие детали происходящего. Ну… я никогда не смогу забыть то единственное слово, которое он тогда произнес.

«…Бабуля?»

К счастью для меня, по всей видимости, посол был очень смущен этой ситуацией, чтобы доложить об этом, иначе мне бы пришлось не сладко. 

Охрана дворца. Охрана дворца, Эльфы, Fail, Reddit, Неловкий момент, Перевел сам, Dungeons & Dragons

https://www.reddit.com/r/DnDGreentext/comments/2ypjau/a_town...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: