Таргоид который не смог

Как известно, таргоидские перехватчики типа Циклоп первыми не вступают в бой с игроком, не обнаружив у того в трюме технологии таргоидов или стражей, а продолжают заниматься своими делами или уходят в гиперпространство.

Таргоид который не смог Elite Dangerous, Инопланетяне, Скриншот, Баги в играх, Космос, Длиннопост

Хотя иногда происходят конфузы...

Таргоид который не смог Elite Dangerous, Инопланетяне, Скриншот, Баги в играх, Космос, Длиннопост

Этот таргоид захотел улететь, но я был другого мнения на этот счёт. После обоюдного сканирования жертва развернулась и решила покинуть это место, тут вмешался я и атаковал. Но неожиданно для меня таргоид полетел открывать червоточину и... завис.

Таргоид который не смог Elite Dangerous, Инопланетяне, Скриншот, Баги в играх, Космос, Длиннопост

Таргоид просто висел на месте, жалобно глядя в червоточину, выпустив рой, но сам не атаковал, мне лишь осталось его расстрелять из гаусс пушек.

Таргоид который не смог Elite Dangerous, Инопланетяне, Скриншот, Баги в играх, Космос, Длиннопост

Червоточина осталась пока я не улетел, вот как она выглядит вблизи, если попытаться через неё пролететь, то корабль будет вести себя примерно как в джете нейтронной звезды.


Собственно всё, o7 командиры!

Elite: Dangerous

318 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.