Талон в поликлинику
как я сегодня рецепт на таблэтки получал - это цирк.
Выписал у зав. поликлиникой рецепт, поехал в нужную аптеку, выяснил что рецепт выписан неправильно - не та дозировка, поехал обратно, там побоище с бабками, переделали рецепт уже у другого врача, поехал второй раз, получил. Потом, надо признать, позвонила зав.пол-ки - извинилась что неправильно выписала рецепт и мне пришлось два раза ездить.
С бабками вообще мега-шоу было! Сидят две старых вешалки и орут друг на друга что у них талоны на одно и тоже время. На 15.45. На часах всего 14.30. Орут долго. Свалка на всю поликлинику минут 30 длилась. Доебались до всех в очереди - а у вас на сколько талон? А покажите! И вообще мы тут с часу дня сидим и никого не пропустим и первые пойдём.
Я им писю к носу приложил - во первых у меня талон раньше чем у них - на 15.00, во вторых я по онко вообще имею право за рецептом идти без очереди, а в третьих - в итоге выясняется что у одной талон на завтра, а у второй вообще на вчера!!!