Такое время...

Очень редко вижу сны, а ещё реже их запоминаю. Но сегодняшний стал исключением. Мало того, что сон запомнил, так ещё помню испытанные чувства. Приснилось, что мы (я и жена) дома и приходит оповещение о ядерном ударе. В голове сразу флешбэки с информацией которую успел почерпнуть за последние полгода. Первая мысль: брать самое важное из дома (документы, деньги) и бежать в подземный паркинг, чтобы не попасть под свечение и хоть как-то скрыться от волны. Мы очень торопимся – главное спуститься на самый низ (беспрерывная мысль в голове). Уже внизу, мысли, что, хотя бы, вспышка выжигающего света для нас теперь не опасна. Дальше проснулся с счастливым ощущением, что «это был всего лишь сон». Но ощущение тех эмоций из сна было на душе ещё пару часов. Всё-таки, жутко всё это. Вот думаю: может, создать какой-то запас воды, консерв и положить в кладовке? Кладовка на нижнем этаже.

P.S. Панике не поддаюсь, часто в своих мыслях ссылаюсь на холодную войну: когда так же жили под вечной угрозой ядерной войны. Но надо признавать: новости не утешительные. А то, что мировое сообщество больше похоже на психушку уже не вызывает сомнений.


Вот такой получился мой первый пост на пикабу.

Всем нам ещё бесчисленное множество красивых закатов и рассветов кто бы где бы не находился.