@moderator, @SupportTech, Здравствуйте, а что случилось с моим ником?! Что за ренамедусер? Верните пожалуйста ник @Satanist2666
Здравствуйте. Движение сатанизма в России признано экстремистским, его популяризация, в том числе и в оформлении профиля и никнеймах, запрещена. Вы можете выбрать другой никнейм в настройках профиля.
Ну вы хоть в уведомления скиньте инфу, чтоб я поменял нормально.Где ник в настройках редактируется?
Блокировщики рекламы в браузере у вас не активны? Они могут ломать выполнение разных сценариев
Вот, спасибо, отключил. "вы меняете ник слишком часто".
Да я его ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ не менял, В АЗКАБАНЕ!
Спасибо. А теперь представьте, сколько кругов Ада по Данте мне придётся пройти, чтобы аватарку сделать. Хоть посочувствуйте, в такие минуты с человеком должен быть кто-то.
Сяп за поддержку. Я понимаю, люди подневольные. Прост не дай Босх, завтра с мамой запретят здороваться, вы и ей ник смените(
А если не для протокола, наябедничал кто, или сами Пошли Путём Праведного Паладина, Следуя Букве Закона?
Ну помоги, модератор, давайте-ка разбираться, почему смена ника не работает.





Лига плохих шуток
1.4K постов1.8K подписчиков
Правила сообщества
- Нарушение правил ресурса не допускается.