41

Так вот кто ссыт по подъездам

Какой-то мужик совершенно случайно застал майора подмосковной полиции за обоссыванием его подъезда.

Дубликаты не найдены

+15

А ксиву она выложила чтоб ссать не мешала видимо, за потерю ксивы нещадно ебут, никто не станет её носить в кармане из которого она может просто выпасть, попахивает ссаниной фэйком.

раскрыть ветку 5
+9

Да и печати нет справа.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
У вас ксивы 2012 года. У неё 2016. Я не шарю, но может вид документа изменился за этот период?
раскрыть ветку 1
-1
Ждал этого комета
раскрыть ветку 1
+1

Долго ли, коротко ли?

+22
С одной стороны, конечно вот так ссать на улице - это не правильно, ну а если реально прижало? Разные в жизни ситуации бывают. Ну вот прижало, что пиздец, либо в трусы, либо вот так у дома, что выберет ТС? Или человек это уже робот?
Ебаште минусы
раскрыть ветку 30
+10

А я плюс заебашу. Общественный туалет в зоне видимости есть? Нет. Тогда, извините, хуле возмущаться тому, что люди вынуждены ссать по углам? Ну а уж не давать человеку поссать, когда его реально припёрло - это реальный садизм, за такое надо сажать.

раскрыть ветку 29
+2

Тем более что у женщины мочевой пузырь меньше, чем у мужчины и для нее проблема поиска туалета еще более актуальна (терпеть сложнее). Плюс ссать ей менее удобно - нужно искать место, чтобы присесть; легче спалиться. Поэтому если уж она присела, то решилась на это, потому что точно приперло, а не из хулиганства.

раскрыть ветку 1
0

Может быть первопричину надо смотреть? Она явно бухая.

Нахуя так нажираться, и потом переть по улице с распирающим тебя пузырем? Ну вызови ты такси и езжай ссы дома.

А если я посрать вдруг захочу, мне тоже плюс заебашите когда я за углом присяду?

раскрыть ветку 26
+7
А не подстава ли это чистой воды??? Ксиву купить можно и фото прилепить, а вот лицо барышни совсем не видно
+5
Пиздец, не дал человеку поссать
+7

Мокрушница

+2

Далековато удостоверение от нее

+1

Я всегда думал что полиция смелой должна быть, а не какой то сыкливой.

+1

маёор в засаде была, выдал ты ее

раскрыть ветку 1
0

Зассаде

+1
угадайте, кого обвинят в краже ксивы?
0

Хахах, подстава

0

Хтось там ссыть як корова?

Це я мамо!

Ааа,ну пысяй доню пысяй.

0

- Майор Гнездюкова!

- Гууусары, мооолчать!!!

0

Так вот, кто сыт по подъездам)))

Автор норм тролль 😂

0
-Я так не могу...
-Да ладно. Ссы, не ссы!!!
0

Всё нормально, она из ПИС отдела внутренних дел.

Правовые Источники Судебных решений.

Хорошо ещё, что не из Квалификационно Атестационной Комиссии.

0

Это шедеврально!

-1
Наша служба и опасна и трудна...
-1

Люба, люба.... тьфу.... Марина, марина... звезда ютюба )))

-1

В лужу её кинул бы эту ксиву.

-2

Как говорится:…«Комментарии излишны».

Похожие посты