Так принято

Зачем приглашать на свадьбу незнакомых людей? Ну. Это твой праздник. Твой день. Чуть ли не самый главный в жизни. День, когда твои родители, да и ты сам будешь плакать от счастья. И в этот важный для тебя день, ты приглашаешь своего давнего товарища и какую-то его очередную девушку. Или даже жену. Какая разница? Человека, которого ты никогда в жизни не видел. На хрена? Зачем звать на свадьбу "парня моей подружки, которого я не знаю, но она же не пойдет одна". Зачем!?

Так принято. Что за бред? Да я бы с удовольствием провалился бы под землю, если меня моя девушка или жена (какая разница?) позвала бы на свадьбу своего кореша, а из всех гостей на этой свадьбе я бы знал только свою пассию. Что мне там делать? Мне по хер на его свадьбу. Я не рад за них. Мне не будет интересно с друзьями молодоженов, в этом я уверен. Вряд ли я посмеюсь с ними над тем, что кто-то уже много выпил.

Но, сука, все тащут с собой на свадьбы "вторые половины". Бывает два типа этих "вторых половин". Первых никто не знает, они здесь "на пару", они стесняются , особо не пьют, много не едят и не танцуют. Ведут себя тактично. Вторых тоже никто не знает, но они ходят с довольным ебальником, жрут/пьют/танцуют так, будто их сестра выходит замуж. Громко смеются с понимающим видом над шутками основной компании и Инстаграмят всё происходящее.

Скажу за себя. Мне не хер делать на свадьбах друзей моей девушки, которых я в жизни не видел. В жизни не пойду на такое дерьмо. И не понимаю зачем таскать за собой свою жену на такие же мероприятия, где она там будет "сидеть с краю" и ждать, пока я вдоволь натанцуюсь и напьюсь и накушаюсь.

Принято у них так.


Автор vk.com/wall70665793_4965

Не зарегистрирован на Пикабу. Выкладываю с его разрешения.