Так что там будет на 500?
И вот когда уже до самых тупеньких начало доходить, что от их голосования ничего не зависит, а решать будут опрятные дяденьки в высоких кабинетах, я добавлю сюда ещё одно мнение. Правда не моё, а небезызвестного на Пикабе М. Камерера. Которого даже иногда копипастят сюда. Сам не приходит. Видать панамки закончились.
Чую, что за военкурв возьмутся за жопу. И пенетерировать будут глубоко и с остервенением.
Я тут диву давался , как ПАТРИОТИЧЕСКИЕ, блядь, каналы хайповали на тему фото Грозного на 500 р купюре.
Сколько йумора там было! Ермолова давай!
Шаманова! На купюру! И в морду им тыкать чеченам! Вот так вот укрепим федерацию нашу! Даешь!
Не понял. Глава российского региона хочет фото столицы этого региона на российской купюре.
И что?
Надо что б он ее на турецкой лире хотел изобразить? На грузинском лари?
Что не так, я не понял?
И я совсем не удивлюсь, если потом вскроется, что «патриотам» этим хохлы платят за посты. Нуахуле?!
Бабки ж нужны!
Любая.
Повторюсь.
Любая монада из низов , резко вдруг оседлавшая волну успешного успеха и поднявшего на этом бабло превращается в манду практически немедленно. Квантовая запутанность в чистом виде.
Вот ссылка, чтоб голословным не быть. https://t.me/vseoakpp/4068