Всегда есть те, кому будет приятно увидеть фурри на пикабу. Да и не плюсов ради же мы живём.
раскрыть ветку (1)
Прошлый пост с фуррем повлек за собой сообщения типа "фууу, зоофилия, извращение, дрочеры на животных"
От того такое тут больше выкладывать и не хочется х)
От того такое тут больше выкладывать и не хочется х)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Тут антро не особо жалуют и фурревый пост тонет в минусах, не вижу смысла тут такое выкладывать х)
показать ответы
