Сырные блинчики)
Позавчера делала сладкие блины, их быстро слопали с джемом) Вчера решила сделать сырные блинчики, тесто такое же как и на обычные блин но в тесто трешь сыр голландский на средней терке и жаришь блины. Подаёшь к этим блинам соус из сметаны и мацони с чесноком и укропом, вкусно получается)
Маму уговорила на работу взять блинов на перекус, в итоге там стали все просить у неё попробовать, они поделили 4 блинчика на всех, прибежала управляющая, и шеф повар, тоже попробовали, и шеф сказал что им надо такие блины добавить в меню, сказали что никогда таких вкусных блинов не ели)))
Шеф повар попросил маму мою узнать рецепт у меня))) Я рассмеялась и говорю - Может они ещё позовут меня им блинчики делать. Ресторан крутой и очень дорогой.
А маме я сказала что ну я всё на глаз делаю, молоко на глаз налила, яиц 6 добавила, муки тоже немного оставалось, и сыра побольше туда натерла))) Попробуйте приготовить сырные блинчики они делаются быстро и вкусно))))
Поваренная книга Пикабу
10.2K поста23.9K подписчик
Правила сообщества
Действуют основные правила Пикабу