Свора собак напала на ребенка

Семеро щенков бульдога почти похоронили под собой маленькую девочку, пытаясь показать ей свою любовь и узнать, что у неё есть вкусненького. Вместо того, чтобы разнять эту свору, родители записали с ней видео, которое теперь пошло по сети и собирает лайки.


В семье жительницы британского города Хартлпул Натали Рэйпер появилась куча малышей: она сама воспитывает 16-месячную дочку Люси, а её питомица, самка бордосского дога, месяц назад разжилась сразу семерыми щенками. С тех пор всё это семейство живёт вместе в шуме и гаме, и когда юные доги подросли, девочка стала постоянно играть с ними.


Натали поделилась с подписчиками фейсбука роликом, который сняла на кухне. Она запустила в комнату щенков, чтобы её дочка могла с ними поиграть. Но женщина не учла, что у Люси в руках был кусочек печенья. А вот собаки это заметили и попытались попробовать угощение, которое девочка также решила съесть в тот же момент. В итоге щенки повалили Люси на пол и, как настоящие собаки, стали над ней доминировать, наваливаясь сверху снова и снова. В то время как Натали смеялась и снимала происходящее, девочка тщетно пыталась выбраться из детской кучи-малы.