Свекровь

Вот странная женщина моя свекровь… мне кажется она меня боится, каждый раз извиняется🤦🏼‍♀️ и не оспаривает мою точку зрения. Но я не об этом…
Как-то она приехала и привезла с собой оставшиеся блины, все бы ничего, но там были 3 целых блина и 4 комочка из месива, я в тот день тоже решила блины пожарить, поэтому выставила свои блины на стол и те 3 блина целых от свекрови. Месиво оставила в пакетике у раковины, чтобы отдать животным (мы в деревню ехать собирались). Да и вообще там приличная кучка блинов была. Короче накрыла стол, раздала тарелочки, налила чай, выдала миску со сгущенкой и тут она встаёт из-за стола, берет этот пакетик с месивом и начинает есть. На мой резонный оклик, что есть же нормальные, а эти мы кошкам отдадим реакции никакой небыло.
Вчера она приехала и привезла остатки хлеба (она дома сама хлеб печёт) вкусный кстати. Я ее сразу за стол посадила, суп налила, вот свекровушка на общую тарелку с нарезанным хлебом свой и выложила. Все бы ничего, но там был откусанный кусок 🤦🏼‍♀️ бляяя, не целый, не мелко порезанный, откусанный Сука. И это на общую тарелку.
Хз, мне бы за такое стыдно было, а она норм, даже не понимает как это зашкварно.
А ещё сегодня поливая цветы я обнаружила что в горшке ворс от когтеточки, я конечно прибирала, но эти твари видимо в очередной борьбе за лидерство отодрали кусочки, а Свекровь не нашла ничего лучше, чем скатать и положить в горшок с цветком😅этакая мульча.
Я конечно не ждала ничего сверхъестественного от людей которые пакеты со всяким шлаком запихивают между шкафом и стеной и думают что прибрались, но когда они такую дичь на моей территории творят - меня бесит.